Ксюня 0110• 08 августа 2015

посоветуйте махровое полотенце

Всем привет, девочки посоветуйте качественное махровое банное полотенце и цена чтобы приемлемой была.
OlgaK.• 08 августа 2015
В Ярославе хорошее качество, только цены последнее время кусаютсЯ
borsuk-lena• 08 августа 2015
Я покупала здесь бамбуковые,довольная
seam71• 08 августа 2015
В эпицентре были Vossen по скидкам - дорогие, но качество супер. Бамбуковые очень приятные, но не выдерживают стирку при 60 градусах, скручиваются. Если не будете так мучить полотенца, то берите, мягкость и хорошая впитываемость гарантирована.
автор Ксюня 0110 • 08 августа 2015
Ответ дляOlgaK.
А где их в нете посмотреть можно?
автор Ксюня 0110 • 08 августа 2015
Ответ дляborsuk-lena
Я покупала здесь бамбуковые,довольная
А вы ссылку дадите?
borsuk-lena• 08 августа 2015
Ответ дляКсюня 0110
А вы ссылку дадите?

Сейчас посмотрю,если найду-дам ссылку на продавца в личку.
borsuk-lena• 08 августа 2015
Не нашла,видно удалила я из подписки.Вот,посмотрите,https://www.kidstaff.com.ua/sch/home/479/items#479...