Зина с магазина• 08 августа 2015
Что лучше мицелярная вода или гидролат?
Вот собственно и весь вопрос. А еще расскажите как вы ухаживаете за кожей лица, рук, тела, волосами. Ато мне почти 30, а толкового ухода то и нет. Для волос - шампунь, бальзам,иногда маски делаю сама, иногда просто маслом жожоба покрываю и хожу с пакетиком на голове, лицо - крем для глаз, для лица, тоник, умывалка - и это все. Наверно мало, Да?, Руки - крем для рук самый обычный и все. Тело - иногда маслом иногда кофейный скрабик самодельный но это редко. Вот и весь уход. Слабо,да? Научите как надо.
Кыся-брыся• 08 августа 2015
Гидролат и мицелярная вода это разные вещи.У них разное предназначение и состав.Нечего сравнивать.Почитайте,есть куча информации об этом.
Зина с магазина
• 08 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Питание, спорт и здоровый образ жизни!!! Вот 70% ухода
питаюсь правильно и веду здоровый образ жизни, но может в 30 этого не достаточно?
Rabbit2012• 08 августа 2015
Гидролаты- натуральный продукт с минимальным сроком хранения и обязательно в прохладном месте, как по мне, то он больше заменяет тоник для лица ( я беру календулу, зеленый чай, не подошел гидролат василька и лимона), а мицелярка, лично для меня- только для одномоментного освежения лица летом. хорошая вещь и то и то.