Кондуктор маршрутки• 08 августа 2015
Как жить без мяса??? + опрос
История такая, нашли у меня опухоль, пока наблюдаем...
Врачи сказали отказаться от мяса, так как оно провоцирует росту новообразованиям.
Мы кушаем в основном курицу, но врач сказал что ее вообще и здоровым нельзя, что они все на гормонах ужасных...
Я уже почти неделю мяса не ем, пока нормально, не тянет, но я думаю что это больше из-за жары.
Вы бы отказались от мяса?
И чем его заменять?
Вы бы отказались от мяса?
И чем его заменять?
Результат:
вже голосів:
40 (43.96%)
Да, легко, ради здоровья.
22 (24.18%)
Иногда все-таки ела бы.
13 (14.29%)
Нет, не смогла бы, без мяса не проживу.
8 (8.79%)
Я и так вегетарианка.
8 (8.79%)
Ваш вариант.
Подтяжка• 08 августа 2015
Мяса ем очень мало, не люблю мясо.
Рыбу вообще не ем.
Люблю сыр и творог, вот от не бы не смогла отказаться.
Курицу магазинную уже лет 5 не покупала.
Рыбу вообще не ем.
Купипупсичек• 08 августа 2015
Муж не ест мясо, колбасы, балыки, птицу и прочее уже 3 года. Отказался самостоятельно, были проблемы с ЖКТ. Говорит что без мяса чувствует себя намного лучше. Без мяса жить однозначно можно и если подойти правильно к рациону, то можно быть намного здоровее.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляКарамелька
А домашнюю птицу тоже нельзя?
Нельзя
Краля-Галя• 08 августа 2015
Подруга вегетарианкой стала несколько месяцев назад. есть творог, сыры и протеины спортивные чтобы белок добрать. Кашки, салаты много. мМого воды пьет.
СернаМоисеевна• 08 августа 2015
Это все дело привычки, заменяйте бобовыми, яйца ,творог, рыба,Я не знаю что Вам врачи разрешили но о мясе первый раз слышу...
я Кукарача• 08 августа 2015
Ради сохранения здоровья конечно же отказалась бы. При опухолях действительно мяса нельзя никакого. Еще читала когда-то, что при химии (надеюсь у вас все обойдется, но лучше знать) противопоказан зеленый чай, т.к. он нейтрализует действие препаратов. Вам по-моему сейчас вообще чистое вегатарианство показано, зимой можно вместо мяса есть фасоль, бобы, добавлять орехи к блюдам. Дрожжевая выпечка тоже противопоказана, нужно переходить на хлеб на живых заквасках. Здоровья вам и полного исцеления.
Боюсь признаться• 08 августа 2015
Не ем мяса почти полтора года, рыбу позволяю раз в полгода, больше стала заниматься спортом, и отлично себя чувствую.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Спасибо.
Я от чая кстати давно отказалась и от кофе.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляДея Торис
выздоравливайте)
развлекайтесь изучением вег.сайтов, особенно англоязычных) узнаете, что без мяса жить не только реально, но и вкусно)
Спасибо.
Тоскующая• 08 августа 2015
боже какой умный врач! жизнь без мяса -это жизнь по совести! Посмотрите фильм Земляне и вопрос отпадет раз и навсегда!
Чупа-чупс• 08 августа 2015
грибы, баклажаны, бобовые всевозможные - спаржевую фасоль отварить и в сливочном масле поджарить, из турецкого гороха сделать хумус (как паштет) с разнообразными добавками - зелени, красного перца, лука-чеснока, лимона. Чечевичный суп - чорба, вкусно, полезно, сытно. Попробуйте соевые продукты. Творог, брынза, сыры, яйца. Здоровее точно будете.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо! Сейчас поищу.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ммммм.... как вы вкусно все написали.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
наш гороховый супчик
Ну эт я люблю =)
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
только смотрите не отворачивайтесь
Не поняла...
Тоскующая• 08 августа 2015
фильм не комедия, правда жизни . Но если неприятно глазу как может приятно желудку. Посмотрите , выводы сделаете).Отличный фильм!Напишите отзывы после просмотра
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Ок, договорились.
Чупа-чупс• 08 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ммммм.... как вы вкусно все написали.
В свое время занималась спортом, мяса практически не ела и ограничена была в других продуктах...да, нужно знакомиться с индийской, корейской, китайской кухнями - на самом деле есть много всего интересного и вкусного. еще - готовьте сами себе йогурты - белок, вкусно, легко, полезно. Можно просто есть, можно заправлять им овощные салаты, можно взбивать с фруктами или овощами и делать смузи.
Еще наш зеленый борщ, если сварить без картошки - а сгрибами, щавелем и зедленью и яйцом - очень вкусно получается...
Тоскующая• 08 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
логика у медицмны железная! при опухолях маяа нельзя, а пока их нет- можно. А ни чего что все это опухоли от животного белка и появляются
Мотылек• 08 августа 2015
Веганам, которые не едят ни яйца, ни молочные продукты, сбалансировать рацион действительно сложно.
А при всего лишь отказе от мяса можно отлично жить, даже более того, стать намного здоровее, чем раньше.
Овощи, фрукты, особенно бобовые, зелень, крупы, адыгейский и твердый сыр, молоко, кефир, творог и т.д.
я Кукарача• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Мяса и без опухолей нельзя, просто пока не придавит, мы не сильно об этом и задумываемся. Да зачем далеко ходить, знакомые врачи такой гадостью своих детей кормят, что мясо еще цветочки.
З.Ы. если что, я не врач.
Тоскующая• 08 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
З.Ы. если что, я не врач.
но офф медицина во всю кричит про необходимость белка, и молчит что животный белок гниет внутри , как собака на асфальте. Поэтому после мясоеда в туалет не зайти
я Кукарача• 08 августа 2015
Ответ дляalexandrapost
Я уже больше десяти лет вегетарианка, жива, здорова
Завидую вашей силе воли. А вегетарианцы у вас в семье все или вы им отдельно готовите? Мы с мужем один раз великий пост держали, было очень круто, такая легкость в организме. Но совсем без мяса мне трудно, т.к семья мясоеды, а одной сложно от него отказаться.