Кондуктор маршрутки• 08 августа 2015
Как жить без мяса??? + опрос
История такая, нашли у меня опухоль, пока наблюдаем...
Врачи сказали отказаться от мяса, так как оно провоцирует росту новообразованиям.
Мы кушаем в основном курицу, но врач сказал что ее вообще и здоровым нельзя, что они все на гормонах ужасных...
Я уже почти неделю мяса не ем, пока нормально, не тянет, но я думаю что это больше из-за жары.
Вы бы отказались от мяса?
И чем его заменять?
Вы бы отказались от мяса?
И чем его заменять?
Результат:
вже голосів:
40 (43.96%)
Да, легко, ради здоровья.
22 (24.18%)
Иногда все-таки ела бы.
13 (14.29%)
Нет, не смогла бы, без мяса не проживу.
8 (8.79%)
Я и так вегетарианка.
8 (8.79%)
Ваш вариант.
alexandrapost• 08 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Завидую вашей силе воли. А вегетарианцы у вас в семье все или вы им отдельно готовите? Мы с мужем один раз великий пост держали, было очень круто, такая легкость в организме. Но совсем без мяса мне трудно, т.к семья мясоеды, а одной сложно от него отказаться.
Я мясо не готовлю, только при крайней необходимости. Дочка тоже не ест, и не хотим. Без мяса жить легче и лучше.
Завтра не пью• 08 августа 2015
3автор, что это за врач такой, если там подозрение на зло-это нужно удалять, а если доброкачественное- то зачем диета, я бы на вашем месте сходила бы еще на одну консультацию к другому врачу
я Кукарача• 08 августа 2015
Ответ дляalexandrapost
А сколько лет вашей дочке? Моя младшая (4 года) может неделями не есть мяса, но ест орехи, сухофрукты, а старшая (10 лет) сейчас без мяса никак, растущий организм наверное требует, орехи и сухофрукты не любит, творог тоже не очень.
Завтра не пью• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
но офф медицина во всю кричит про необходимость белка, и молчит что животный белок гниет внутри , как собака на асфальте. Поэтому после мясоеда в туалет не зайти
ничего он не гниет, он под действием HCl в желудке распадается на аминокислоты, учить физи
Завтра не пью• 08 августа 2015
Ответ дляТоскующая
физиологию учить нужно, а не желтую прессу читать
Простоваля• 08 августа 2015
мы все в семье очень любим мясо, но ради здоровья я бы себя заставила отказаться, мне тяжелей-я терпеть не могу рыбу,морепродукты, молочное, яйца, каши тоже не очень..
Аленький носочек• 08 августа 2015
Добрий вечір ! Я уже 14 років без м´яса . І чудово себе почуваю . Бажаю Вам здоров´я та бути щасливою
Тоскующая• 08 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
но вы то врач, чувствуется сразу.
Аленький носочек• 08 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
це правда на усі 100 % , м´ясоіди перепрошую за слово смердять ! Ми є те що ми їмо !!!
Аленький носочек• 08 августа 2015
Люди , вам кожна мамочка скаже , що кал в їхніх діток почав просто жахливо смердіти після вводу м´яса в прикорм
alexandrapost• 08 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
почти 9 лет
очки_ннадо• 08 августа 2015
Я пять лет не ела вообще никакого мяса, потом еще 2 года ела только птицу, а красное нет. Вполне легко отказалась от него. Стала есть когда забеременела - врачи сказали, что низкий гемоглобин и нужно есть красное. Но мне и хотелось тогда.
Сейчас снова меньше ем, планирую постепенно опять от него отказаться, но морепродукты, молочку и яйца есть буду.
Кондуктор маршрутки
• 08 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
Цитата:
Я пять лет не ела вообще никакого мяса, потом еще 2 года ела только птицу, а красное нет. Вполне легко отказалась от него. Стала есть когда забеременела - врачи сказали, что низкий гемоглобин и нужно есть красное. Но мне и хотелось тогда. Сейчас снова меньше ем, планирую постепенно опять от него отказаться, но морепродукты, молочку и яйца есть буду.[/c
А почему?
очки_ннадо• 08 августа 2015
Почему не ела?
Посчитала, что для моего здоровья так лучше. И действительно я чувствовала себя гораздо лучше - ушли проблемы с ЖКТ, которые были с детства.
ТАЗератти• 08 августа 2015
Ответ дляДюагональ
Ви овоч?
Скользкая• 10 августа 2015
я почти не ем, очень хочу отказаться от него раз и навсегда. если бы муж с сыном не просили, я бы и не покупала его.очень мечтаю, что этот день настанет и завидую вегетарианкам!!! этот продукт легко можно заменить молочными, орехами, злаками.