Ангел-предохранитель• 09 августа 2015
Колишній... Чи варто... після розлучення (6 років поспіль)
Мій колишній чоловік сьогодні приїхав до нас, так би мовити доньку побачити. Приїхав з мамою. Мала звичайно дуже зраділа, (приїжджає він не часто-раз на рік), цілий день не відходила від нього, їздили у Торговельний центр, в парк розваг. Він ні в чому її не відмовляв.
І соромно зізнатися, я на якийсь момент пожалкувала, що в нас не склалося. Звичайно, він далеко не ідеал, з впертістю, і не можливістю іти на компроміси, алеДонька така щаслива, і звичайно не самій мені було б легше.
Оскільки дорога далека, мала випросила, щоб він заночував. Але завтра все скінчиться, і він поїде, може приїде через рік.
Розлучені ми вже 6 років, він живе цивільним шлюбом з іншою (дітей не має)
Може з віком уже "прийшло", але може не варто було тоді рубати все, і чи є шанс повернути?
Я не знаю, що робити. Стосунки зараз у нас дружні(вирішуємо разом проблеми щодо виховання дитини).
Юпитерная• 09 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я радію з того, що маю. Звикла уже так. Без чоловіка. Є кохана донька, робота. І вже добре. Особливу у невеличкому містечку.
А щодо побудови особистого, то часом дивлюся на інших: один п’є, інший у батьків на шиї сидить, є розлучені, які своїх дітей мають. Може місто невелике просто. А якщо чоловік толковий, то уже зайнятий.
І думаєш тоді, що самій таки легше, ніж, щоб ще чоловіка на собі волочити.
Ти паче донька хоче саме тата.
Тому так і живемо.
Ти паче донька хоче саме тата.
Тому так і живемо.
моя мама до 50 лет рассказывала так же, а потом прозрела... да уже поздно
Беззубовна• 09 августа 2015
мне кажется ваш поезд уходит, можете попробовать впрыгнуть в последний вагон. Не факт, но в следующий раз он приедет в офиц. браке и не один. Можно попробовать и пожалеть, чем потом жалеть об упущенной возможности. Все плюсы о частном секторе ,конечно, очевидны, но люди живут и на съемных квартирах счастливо... Вы ищете повод, чтобы не пробовать и оттягиваете время. Да-да, нет-нет. и вы спокойно будете встречаться с бывшим без этих мыслей.
Коко На Страже• 09 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Автор! Перед Богом вы все ещё муж и жена!!!!
Даже если официально разведены.
Единственная для Бога причина уважительная для развода, это измена. У Вас этого не было.
Я против сексуально соблазнения мужа, это нечисто сейчас.
Но мотив вернуть отца ребёнку- правильный и чистый.
Поэтому, думпю, Вам стоит говорить прямо. Мужчины намеков не понимают. Им нужно четко обозначить цели.
Например, в телефонном разговоре можете сказать, что Вам было приятно видеть радостные глаза доченьки, как ей не хватает папы, что было бы замечательно, если бы у него получалось приезжать чаще...
Всё!
Это очерченная цель для мужчины. Он поймет, что Вы ему будете рады. И если он действительно приедет пораньше, как и обещал дочери, значит, он принял Ваше предложение с большой вероятностью.
Если не приедет, значит, уже конец.
Но Вы попробуете. И эта попытка будет Вас достойна.
Это не пошлое соблазнение.
Мужчины не животные. Не нужно относиться к ним как к животным, которые живут инстинктами.
Плюсуюсь под каждым словом!!!!!
Ангел-предохранитель
• 09 августа 2015
Час покаже, як воно буде. Тему буду закривати. Дякую усім, за підтримку.
Мастер Класс• 09 августа 2015
Из слов свекрови можно сделать вывод, что нынешняя пассия Вашего мужа уже беременна. Так что поплачьте, смиритесь и живите дальше. Желаю Вам удачи и встретить хорошего человека на своем пути. Вы этого заслуживаете.