Поросенка• 09 августа 2015

Как бы вы отнеслись к тому, что муж приехал в роддом без цветов?

Мне интересно мнение других девушек. У нас были партнерские роды, муж был со мной,поддерживал. У нас хорошие отношения. Но через 2 дня когда нас выписывали приехал нас забирать без цветов. Я офигела, ожидала большой букет, просто когдато давно еще когда мы встречались и он мне дарил охапки роз будучи бедным студентом, я сказала что не надо тратить деньги, в следующий раз подаришь мне такой букет уже когда я ребенка рожу. А тут вообще ничего. Мне так себя жалко было и так обидно, что я ехала в машине и плакала. Дело не в деньгах, с этим у него проблем нет. Может, я слишком переоценила это... но до сих пор не могу забыть, мне так обидно. ну а как было у вас? как бы вы отнеслись?
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну мы бабы и дуры!
Готовы оправдывать своих не путевых мужиков как-угодно: зато он зарабатывает, зато папа хороший, зато кастрюлю мне купил без повода...
А потом находится та для которой цветы не ерунда, и конфетки-шоколадки необходимы и брюлики нужны и машинка, квартирка.
А мы сидим курицами. А потом БАХ! Где взять литр зеленки :))))

были в соседнеей темки про любовницу
Aleksandra Akatova• 09 августа 2015
Простить )))
Редисочка• 09 августа 2015
А я девочка и ХОЧУ что бы муж успевал , помнил , дарил цветы, особенно в такой момент !!!!!!! И место найду и в руках и в машине и дома в вазе !!!!!!! Мужики такие не внимательные часто, а нам так хочется...... У нас растет дочь и с первого дня я ему объяснила - девочка должна с детства привыкать к любви, вниманию папы , цветам! Я не требую огромные шикарные, если нет возможности , мне и ромашки будут в радость !!!!!
Аноним Завхоз• 09 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну мы бабы и дуры!
Ой не могу, про литр зеленки) темка рядом есть, тоже с умилением читаю)
Мейк-ап форева• 09 августа 2015
И мой без цветов был, но это была моя просьба, я боялась ехать с малышом и букетом, чтоб не спровоцировать аллергию, да и дома потом их в жару держать. Так что были цветы из шариков
Наверняка• 09 августа 2015
Меня муж забирал без цветов, ну как забирал, рожали вместе, потом все 3 дня помогал мне с малышом в палате, приходил к открытию род дома и уходил поздно вечером, в день выписки так же, пришел рано утром, выписка была около 16:00, с род дома просто сбегали, уже так домой хотели. Упаковали малого в автокресло, когда пришла медсестра, сказала так не положено, мама с ребенком должны выходить через другой выход, нас потащили через комнату для фотографии, еле отбилась от них, вышли с малым в холл, посадили малого в автокресло, сели в машину и домой. Муж правда по дороге от род дома до машиеы (5 метров)) спросил, может я мотнусь в киоск за цветами (там же под род домом), но мне было совсем не до цветов, хотела скорее домой, к старшему. Не считаю цветы показателем чего-то, муж мне и так очень часто цветы дарит. Куда важней помощь и внимание
Халва• 09 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Автор, аналогично!!! Стала реветь в машине. Он психанул заехал в магазин и купил вялые мелкие ромашки в упаковке Слава Украине! Я была в шоке. Обиделась.
У соседки так же получилось. Где их мозги? организовать мальчишник и набухаться за ребенка это да! А забрать жену. Взять фотографа, цветы...ноль.

Визажиста забыли еще в список включить)))
Разве это так важно?......
Главное же, что Вы с мужем теперь стали родителями, маленький комочек рядом, любимый муж тоже...
А оркестр) и лепестки роз можно огранизовать попозже.
Annaximine• 09 августа 2015
У меня тоже муж на первую выписку приехал без цветов. Переволновался и просто забыл))))). Но он рожал со мной, потом все дни ко мне бегал...я простила)). На вторую выписку-исправился.
Кукарачка• 09 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну мы бабы и дуры!

а мне шубу и машину как раз без повода купили и совершенно неожиданно. Надо было кастрюлю просить, да? Во незадача
Купипупсичек• 09 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

были в соседнеей темки про любовницу

Нет, не была. И так понятно, даже не читая подробности.
Не обижайтесь, девушки, я такая же. За дочку просила ювелирное украшение.
Муж еще несколько вариантов предложил ( втом числе пылесос 0_О)
8мес прошло - а мне так ничего и не подарили.
Без Баяна• 09 августа 2015
разве это так важно? Вы бы о ребёнке подумали, эгоистка.
Аноним Завхоз• 09 августа 2015
Если честно, то я только через 1,5 года успокоилась о том что муж без цветов пришел в роддом нас встречать. Просто сейчас анализирую и понимаю, что 2 недели до родов, кесарево, реанимация, высокое давление.... И всегда муж рядом был и это ценнее цветочков)
Купипупсичек• 09 августа 2015
Ответ дляХалва

Разве это так важно?......

Можно, конечно можно. только я сама должна себе организовать оркестр. И да, мою косметику приготовленную не взял. Я на единственной фотке с выписки я страшная как атомная война.
Неугомонная• 09 августа 2015
Нам с доченькой все 4 дня муж цветы в роддом носил и забирал с шарами и шикарной корзиной роз-53 шт, за каждый см доченьки по розе. Мне было приятно) и врачи все нахваливали его, какой муж заботливый.. мне кажется те кто пишет , мол мне цветы и подарки не нужны-сами себя пытаются в этом убедить... не может внимание и цветы раздрожать..
Сливочная пенка• 09 августа 2015
автор я как и вы ’балувана’ даже если дарит, но не те, что хотела, могу надуть губы)) а по теме рожала двоих дарил в день родов и на виписку букеты.
Федорино Горе• 09 августа 2015
У нас двое детей и оба раза забирал без цветов. После первых родов муж спешно доделывыл ремонт и приезжал в роддом поспать ( мы были в отдельной палате). Второй раз был аврал на работе+ старший на нем ико мне в роддом мотался. Мне вообще фиолетово на те цветы, в голове только мысль как быстрей домой сбежать)))
lith_oops• 09 августа 2015
Ответ дляЛамборджини
положительно
еще цветов мне не хватало
Плюс мульйон.
Редисочка• 09 августа 2015
Девочки, купить цветы дело 10 минут максимум .... Не нужно придумывать нашим мужьям отмазки , вы ведь когда кушать им готовите и убираете и беременная и с новорожденным ребенком не забываете от этом потому что забегались или замотались !
КротоТо• 09 августа 2015
у меня так же, в роддоме был с нами все время, потому на саму выписку без цветов...
и мне все равно, мы так устали оба не спавши, что ни мне, ни ему уже те цветы не нужны были вовсе, никто о них и не думал...))
да и даже если бы и не устали, не в цветах счастье))
КротоТо• 09 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

ооо, я тему не дочитала, но вот то же аое, мне было глубоко все равно
лишь быстрее домой))
Диверсификация• 09 августа 2015
А нам в школе родителей посоветовали цветы держать подальше от новорожденного, а лучше чтоб вообще первое время в квартире не было, так как аллергиков много.
А вообще мне все равно конкретно на цветы. Важно, чтобы просто была забота и внимание. Мы собираемся на партнерские роды, а потом семейную палату хотим послеродовую. Муж взял отпуск, изучил рецепты - что мне можно кушать после родов, будет сам кормить. За время беременности я ни с одной проблемой не разбиралась сама - во всем помогал и поддерживал. Короче, я точно не обижусь, если муж будет без цветов. Это если бы он нигде не собирался участвовать, только отвез в роддом и забрал потом, я бы ждала, конечно, что он меня встретит красиво и в квартире уберет.
lith_oops• 09 августа 2015
Это Ваше личное восприятие. Когда я хочу цветы, я выбираю себе редкого тайского экзота и присылаю мужу счет. ))))) Из тая возят потрясающие гибриды, но ОЧЕНЬ дорого. ))))
Халва• 09 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

Не одна Вы) у всех фотки атомные))) фотошоп даже не помогает))
Мужчины такие...им нужно сто-питсот) раз напомнить, написать на бумажке, расклеить по всем стенкам квартиры, потом в смс-ках...и вчеравно что-то забудут..
Мы разные... И в этом вся причина, нужно их принимать и любить такими ,какие они есть.
Ангел-предохранитель• 09 августа 2015
если вы хотите чтоб вам дарили цветы, никогда не говорите мужчине: ой, зачем такие дорогие? не надо было тратиться и т.д. Я года три назад покупала цветы на 8 марта учителям, офигела от наглости продавцов цветов, позвонила мужу и попросила его не покупать мне цветы, потому что цены пипец, лучше через недельку купи мне красивый букет, уже продавцы не такие наглые будут. Все! Три года я цветы от мужа не получаю. Он запомнил вот это: не покупай и все. Сколько раз я ему говорила что я только на тот момент говорила, а не на мой ДР, годовщину и т.д. Короче, сама себе покупаю букеты демонстративно.
Annamaria8506• 09 августа 2015
Автор не парьтесь. У меня трое.два раза рожала с мужем. Цветы были,но они мне были до одного места. Гллавное что б бвли козявки мои рядом и муж.))) Третим ребёнком забрали документы взяли малую на руки и спустились обычным лифтом без персонала(Киев роддом 7) сказали всем спасибо.досвиданье.на улице сделали 2 фото с манюней и с веником))) и чухнули дом.
Я считаю это показухой. Нужно ценить мужика не за букеты-а за его верность любовь и помощь. Вот так!!!
Рву и мечу• 09 августа 2015
нужно было заказать, я заказываю
Федорино Горе• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
раздражают еще и как! Все от характера зависит. Меня после родов на поесть пробивает и вкусняшки приготовленные мужем радовали больше веников
allo4ka21• 09 августа 2015
Оба раза я так и не дождалась цветов, мне кажеться, что он показал свою заботу, находять рядом с вами и поддерживая в родах. Цветы мне дарили мама и друзья, так во время выписки я просто не знала куда их засунуть, на руках ребенок.
В первый раз я была так измучена родами, плюс не могла даже сидеть, про цветы и не думала, во второй раз муж рожал со мной, очень поддержал, пока меня шили развлекал сына, для меня это было очень важно, потому что дочка была совсем одна в этой ситуации, как ножем по сердцу. Конечно хотелось красивой выписки, с цветами, бантами, но пережилось и забылось.
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2015
Бред полный.Ней в этом счастья!. Здоровья Вашему малышу)
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2015
А я люблю цветы ! Мой муж тоже был на родах . При выписке подарил букет роз. Я и не сомневалась в этом.