Ананомчикус• 14 апреля 2013
Без макияжа выглядите старше или моложе?
И ваш возраст
Результат:
вже голосів:
132 (48.35%)
Моложе
95 (34.8%)
Одинаково
46 (16.85%)
Старше
ГЛЮкоза• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да просто! Пробежки и зарядки - утром ( пока все спят) , тренируюсь когда и старшие тренируются . Все вопрос режима и организации.
И не лень Вам каждое утро в любую погоду вставать?
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
если не работать по 8 часов, а потом еще на кидстафе пытаться продать, то не лень)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
чет кажется мне, что Шуня вам поперек горла
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
не завидуйте!)))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а что я сказала неправду?)
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
не завидуйте!)))
я не завидую безработным, мы сами выбираем то чем хотим заниматься) к тому же, что бы я делала дома? детей у меня нет, живу одна себе, надо же как-то развиваться, общаться с живыми людьми)
angel200200• 14 апреля 2013
Ответ дляOle4k@
Якщо на аватарці Ви,то ви явно не виглядаєте на 15
это фото было сделано в 20.
Когда гуляю на улице с малой (ей сейчас 7 мес) люди с подозрением и удивлением на меня смотрят. Хоть бери и паспорт на лоб клей
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус

так был же МЧ здесь...а Вы растерялись
прям жалко Вас...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а что я сказала неправду?)
не могу знать
я не слежу за жизнью Шуни ))) хотя... надо подумать. из одного города как никак
Ответ дляangel200200
это фото было сделано в 20.
а я согласна,что вы выглядите на фото лет на 18
или то с высота моего возраста так кажется:))))))))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

так был же МЧ здесь...а Вы растерялись
прям жалко Вас...
в смысле, зачем мне какой-то левый МЧ?)))) я ни на что не жалуюсь))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
это фото было сделано в 20.
чего вы оправдываетесь? нафик надо, я вас прошу
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
канешна! и вы решили быстренько мне его сбагрить

lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ваши слова...: ’детей у меня нет, живу одна себе’...
вот и выводы...я не придумала...все с Ваших слов...
angel200200• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я действительно выгляжу очень молодо и ничего с эти не поделать
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86

не, ну мож кому нужней)))
Автор - злая Вы...Только не пойму, почему?
наверное, солнышка не хватает?
Может, кто обидел?
Пошлите их...
А по теме: тоже выгляжу моложе своих почти 36 лет. Имею двух детей, тренировки, никаких полуфабрикатов. У меня плоский живот всегда. Пеку сама для детей, готовлю. Стараюсь быть позитивной. Люблю мужа, ежедневно чувствую от него взаимность. Молодит состояние души прежде всего.
Ходила в тренажёрный зал, теперь посещаю сайкл-тренировки. Очень обидно, но молодые девушки не могут делать то, что делаю я. Хотя ходят уже долго. Когда узнают, сколько мне лет и сколько у меня детей, очень удивляются. Это подхлёстывает, ты гордишься собой. Дома качаю пресс, у меня есть степпер.
На встречах одноклассников даже девочки сделали комплименты, хотя я не худышка, но спортивного телосложения.
Значит, результат виден не только мне, и это классно!
наверное, солнышка не хватает?
Может, кто обидел?
Пошлите их...
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я не страдаю от того что у меня еще нет детей, вроде не критический возраст))) а МЧ в свою квартиру не пускаю, пусть свою купит и туда приводит)))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляinnova77
наверное, солнышка не хватает?
Может, кто обидел?
Пошлите их...
наверное, солнышка не хватает?
Может, кто обидел?
Пошлите их...
это где я злая?
я честная) но подругам конечно вру что они хорошо выглядят и что все мужики козлы и их недостойны)
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
и МЧ у Вас бе хаты???

Ответ дляШунечка
Кстати...... Спасибо за напоминание! Моей младшей подарили корону ( не знаю зачем, но красивенькую) . Малая в восторге, спать с нею ложилась! Ну и ак то играли мы сней.... Заигрались.... А тут время старших со школ да садов забирать! Бегом на стоянку за машиной! Едем..... Понимаю, что как то я особенно хороша - судя по восхищенным взгладам прохожих! ( к слову сказать - не накрашена )...... Опускаю зеркало! Твою дивизию- Я В КОРОНЕ!!!! Заигралась.... Приняла по ощущениям за обруч!
Фрейд бы это как то обьяснил!
Я Вас обожаю!
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
и МЧ у Вас бе хаты???

ага, с бабушкиной)) считаю что так не честно, я свою купила, пусть и он себе купит))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
лучше вам не знать,что о вас говорят подруги:))
подозреваю,что даже хуже,чем вы о них
а что я о них плохого говорю, не поняла))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляinnova77
И мне так показалось
вам так просто хочется, потому что вы злая)