Ананомчикус• 14 апреля 2013

Без макияжа выглядите старше или моложе?

И ваш возраст
Результат:
вже голосів: 273
132 (48.35%) Моложе
95 (34.8%) Одинаково
46 (16.85%) Старше
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
ну на свои и выглядите )))) хорошо выглядите!

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну... как сказать.... левый глаз у Вас немножко косит))))
Таракашечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
это подружка)
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
15 с конфискацией
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
это подружка)
ох ты )))) а я боялась обидеть, сказав на 28 ))))) вам же не 28?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
а вообще, по фото сложно возраст угадать. уже проверяли здесь ))))

автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
мне 27))
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
это не я пишу))) это все они)))
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
за 30...
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну конешн, фото ведь самые удачные выставляют)) а на неудачном можно и как бабушка выглядеть)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
да нет. не в этом дело. на фото морщин не видно ))))))))))
Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да ей 32 всего, причем, детей нет и живет в Крыму)) вот так и остальные выглядят моложе)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
вот видите, мою версию про 28 вы не приняли. а самую высокую ставку приняли ))))))
Ole4k@• 14 апреля 2013
Можу сказати одне, що у супермаркетах паспорти не перевіряли при мені при купівлі спиртного чи сигарет навіть у явних тінейджерів, тому не дуже повірю, що у 30 років когось посилали за паспортом, як не крути, а навіть риси обличчя вже не ті.
Мені 32, з макіяжем виглядаю привабливішою, а чи молодшою, не знаю.
Ната Лия• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
максимум 48го?)
так 48 то ж попа,а подобие в две пачки сигарет
Ната Лия• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
нормально выглядит кстати
румяненькая,здоровенькая...
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
под сороковник, ну если точнее 37-39

Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ага...
angel200200• 14 апреля 2013
мне 22 выгляжу на 15 а накрашенная на 19. Не пользуюсь вызывающим макияжем
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
под сороковник, ну если точнее 37-39
ага)))
Ole4k@• 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Якщо на аватарці Ви,то ви явно не виглядаєте на 15
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
ага)))
ой, да вы злорадная
я бы не хотела быть вашей подругой
радоваться, что человек выглядит старше - как минимум глупо. тем более это вряд ли соответствует действительности.
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ой, да вы злорадная
я бы не хотела быть вашей подругой
вы что-то неправильно поняли)) я вообще считаю что она выглядит на 30, но не на 28 и не на 35)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
фух! а то я подумала, что вы радуетесь этому. аж от сердца отлегло! )))))
Мэри Попкинс• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Дорогая моя деточка! Каждый день я пробегаю 4,5 км ..... Приседаю 200 раз.... Пресс 200 и отжимаюсь по возможности! Помимо этого я тренируюсь в клубе каждый день! Я не ем трешевую пищу! Я придирчиво слежу за собою...... Я не экономлю на витаминах для себя любимой и для своей семьи! А инет люблю трогательной любовью! Вас что то не устраивает?
а что такое ’трешевая пища’ если не секрет?
Мэри Попкинс• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Пока трое
как вы успеваете то с тремя детьми бегать ,приседать, отжиматься.... да еще и по стольку раз. плюс тренировки в зале каждый день???
Тут с одним ребенком - времени хватает на 30 минутную тренировку дома - максимум.
Ole4k@• 14 апреля 2013
Дівчата, а де можна подивитись на ту жіночку що в 50 виглядає на 30?
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да просто! Пробежки и зарядки - утром ( пока все спят) , тренируюсь когда и старшие тренируются . Все вопрос режима и организации.