Ананомчикус• 14 апреля 2013
Без макияжа выглядите старше или моложе?
И ваш возраст
Результат:
вже голосів:
132 (48.35%)
Моложе
95 (34.8%)
Одинаково
46 (16.85%)
Старше
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
ну на свои и выглядите )))) хорошо выглядите!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну...
как сказать.... левый глаз у Вас немножко косит))))

Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
это подружка)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
это подружка)
ох ты )))) а я боялась обидеть, сказав на 28 ))))) вам же не 28?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
а вообще, по фото сложно возраст угадать. уже проверяли здесь ))))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
мне 27))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну конешн, фото ведь самые удачные выставляют)) а на неудачном можно и как бабушка выглядеть)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
да нет. не в этом дело. на фото морщин не видно ))))))))))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да ей 32 всего, причем, детей нет и живет в Крыму)) вот так и остальные выглядят моложе)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
вот видите, мою версию про 28 вы не приняли. а самую высокую ставку приняли ))))))
Можу сказати одне, що у супермаркетах паспорти не перевіряли при мені при купівлі спиртного чи сигарет навіть у явних тінейджерів, тому не дуже повірю, що у 30 років когось посилали за паспортом, як не крути, а навіть риси обличчя вже не ті.
Мені 32, з макіяжем виглядаю привабливішою, а чи молодшою, не знаю.
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
сколько лет дадите?))
под сороковник, ну если точнее 37-39
Выкупаная• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ага...
angel200200• 14 апреля 2013
мне 22 выгляжу на 15 а накрашенная на 19. Не пользуюсь вызывающим макияжем
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
под сороковник, ну если точнее 37-39
ага)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
ага)))
ой, да вы злорадная
я бы не хотела быть вашей подругой
радоваться, что человек выглядит старше
- как минимум глупо. тем более это вряд ли соответствует действительности.
я бы не хотела быть вашей подругой
радоваться, что человек выглядит старше
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ой, да вы злорадная
я бы не хотела быть вашей подругой
радоваться, что человек выглядит старше
я бы не хотела быть вашей подругой
радоваться, что человек выглядит старше
вы что-то неправильно поняли)) я вообще считаю что она выглядит на 30, но не на 28 и не на 35)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
фух! а то я подумала, что вы радуетесь этому. аж от сердца отлегло! )))))
Мэри Попкинс• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Дорогая моя деточка! Каждый день я пробегаю 4,5 км ..... Приседаю 200 раз.... Пресс 200 и отжимаюсь по возможности! Помимо этого я тренируюсь в клубе каждый день! Я не ем трешевую пищу! Я придирчиво слежу за собою...... Я не экономлю на витаминах для себя любимой и для своей семьи! А инет люблю трогательной любовью! Вас что то не устраивает?
а что такое ’трешевая пища’ если не секрет?
Мэри Попкинс• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Пока трое
как вы успеваете то с тремя детьми бегать ,приседать, отжиматься.... да еще и по стольку раз. плюс тренировки в зале каждый день???
Тут с одним ребенком - времени хватает на 30 минутную тренировку дома - максимум.
Ответ дляМэри Попкинс
Да просто! Пробежки и зарядки - утром ( пока все спят) , тренируюсь когда и старшие тренируются . Все вопрос режима и организации.