Ананомчикус• 14 апреля 2013
Без макияжа выглядите старше или моложе?
И ваш возраст
Результат:
вже голосів:
132 (48.35%)
Моложе
95 (34.8%)
Одинаково
46 (16.85%)
Старше
Ответ дляАнаномчикус
блин, дамочки, вы следите вообще о чем речь идет? меня попросили открыться, а я ответила что меня все равно не узнают, потому как на советчице только читаю, а не создаю темы и комментирую. Вы уж совсем глупости не пишите)
ого, шо опять масленица?
блины пошли
дамами начал автор называть оппонентов
короче. говоря, пошел гнилой базар...
блины пошли
дамами начал автор называть оппонентов
короче. говоря, пошел гнилой базар...
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну вас еще ни разу никто не назвал толстой, старой теткой. какие оскорбления? злой назвали. ну так это в вас сквозит
в каждом посте.
вы наверное не все посты прочли, называли уже всякой)) откуда вы знаете с какой интонацией и с какими намерениями я пишу сообщения? еще один экстрасенс?))) ну, да, чужая точка зрения всегда неправильная и автор злой))))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
ого, шо опять масленица?
блины пошли
дамами начал автор называть оппонентов
короче. говоря, пошел гнилой базар...
блины пошли
дамами начал автор называть оппонентов
короче. говоря, пошел гнилой базар...
назвала бы женщинами, но боюсь оскорбятся))
Секретница• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а вы та самая подружка? ))) ну ну
С чего вы взяли?
и причём тут ну-ну? Вы, типа, уже сделали выводы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
да что вы? а как же посты ваших оппонентов? вы прям со всеми согласны? ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляСекретница
С чего вы взяли?
естественно! так же, как и вы, как автор, Шуня, Лавазза и все, кто участвовал здесь
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
при чем тут дети )))))))) моей подруге 27. ребенку 6. выглядит на 23-24 максимум. худэ, малэ, как кукла. пашет, как конь. и времени на себя вообще нет. так что не надо - дети, работа, образ жизни.... все относительно.
гены есть гены.
это уже отдельная тема, но детных по глазам видно) они редко выглядят беззаботными))
Секретница• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
эммм...я теряюсь в лабиринтах вашей загадочной души))) это к чему вообще?)
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я своих оппонентов толстыми и старыми не называла, пусть себе живут в своих фантазиях))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Фу, автор. Уже не интересно, а так хорошо начиналось.
Базар, одним словом.
Всем спокойной ночи!

Базар, одним словом.
Всем спокойной ночи!

что еще за фу, сами вы фу) не нужно было оскорблять незнакомого человека, вас не учили разве этому?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляСекретница
я о выводах вообще-то, а вы о чем? вы ж про выводы спрашивали меня вроде
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а че не девочками?:)))
а мы что, школьницы?))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус

я не об этом я про разные точки зрения. и их мнение вам тоже кажется неправильным
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86

считать себя моложе на 10 лет это не точка зрения)))) а других псевдоточек зрения я тут не видела)))) еще была точка зрения что я злая, но она безосновательна))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вдруг?:) помечтать же можно
нет, тогда уж лучше студентки, в школе было скучно))
Секретница• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я выводов никаких не делала, мне хоть не приписывайте)
а вообще, реально какой то идиотизм получается.
Автора прессуют за то что он не хочет быть позитивным и ’видеть красоту вокруг себя’
Все такие позитивные) Методично, но всё ж таки позитивно, втоптали автора в грязь. Чел высказал свою точку зрения, вы её не поддерживает, это понятно. Но откровенно стебаться - это как по мне перебор
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
тогда я совершенно запуталась, для чего вы создали эту тему
изначально было ясно, в каком русле все пойдет
Ответ дляАнаномчикус
а какая нормальная девушка считает,что выглядит старше своего возраста?:))))
вот о чем я и писала,подруги считают,что вы старше выглядите и вообще не камильфо,а вы наоборот о них здесь писали:))))
Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляСекретница
))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляСекретница
во-первых, я ни единого слова не сказала о том, что я поддерживаю или нет автора. и себя я тоже не описывала. не говорила, что я такая вся классная, а она нет.
во-вторых, в грязь я тоже никого не втаптывала. я просто заметила ’нелюбовь’ к определенным участникам.
в-третьих, в чем стеб?
Секретница• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и с этим согласна. Смысла создавать такие темы - никакого. Трёп и ср*ч один, уж простите мой французкий
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляСекретница

теперь и я путаюсь в фибрах свое загадочной души

Ананомчикус
• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
какие подруги кого кем считают вы о чем?)))) никто не считает что я старше своего возраста выгляжу, а кто не знает сколько мне лет то ни разу еще не угадал)) мои подруги на свой возраст выглядят, так же как и я)))
Ответ дляАнаномчикус
Ваш пост
’это где я злая? я честная) но подругам конечно вру что они хорошо выглядят и что все мужики козлы и их недостойны)’
Секретница• 14 апреля 2013
Ответ дляbubon86
в-третьих, в чем стеб?
отдельные посты цитировать?
пробегитесь глазами начиная со стр 2
начиная с того ’у автора комплексы’ и заканчивая оценкой её человеческих качеств и наличие(отсутсвие) у неё друзей и подруг
пробегитесь глазами начиная со стр 2