Банка с бутылками• 09 августа 2015

Есть такие которым не нравятся собачки типа йорков и т.д.?

вообще не могу их собаками назвать, тойки йорки. ножечки эти как спички.. как вижу прям передергивает. не нравятся жутко. но сейчас прям мода на них, все подряд с ними вокруг.
Очень добрый аноним• 09 августа 2015
дрыщтерьер,я их называю

Стриптизерка• 09 августа 2015
больше ни че не раздражает?
Черепаха Тортила• 09 августа 2015
есть. я такая. извращение, а не собаки.
Цветочница• 09 августа 2015
Я их называю ’ типа собака’
Серьезная баба• 09 августа 2015
Мне не очень нравятся. Может, потому, что у меня немецкая овчарка.
Вечный двигатель• 09 августа 2015
Не поверите от них меня трусило, но кума не посоветовавшись малой на день рождения подарила чихуашку.Теперь это любимица всей семьи, не предствавляю уже нашу семью без нее.У этой собаки обалденный характер и очень умная.Злость, усталость, плохое настроение снимает мигом.А больше всего нравится, что собака не требующая выгула 3р в день, хочешь ходишь, хочешь нет.А дома всегда для ребенка радость.
автор Банка с бутылками • 09 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

может вы и правы, но я фанат крупных. - лабрадор, ротвейлер, овчарка..
Лунтик-паунтик• 09 августа 2015
Котопес(и не кот,и не пес)тоже люблю крупных собак,чтоб не страшно вечером за сигаретами сходить
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2015
Они меня просто раздражают.... И их хозяева аналогично.

Моська-слон• 09 августа 2015
не люблю собак!
люблю котов!
Моська-слон• 09 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
аналогично
Звоночек• 09 августа 2015
Собак я воспринимаю только крупных пород и воспитанных
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2015
Есть такие. Что ж это за собака, если мой кот больше ее? Кот не из пузатиков. обычный, под 4 кг.
Ответ дляСерьезная баба

ну вот тот же мопс меня не так бесит или бульдог французский
20212223• 09 августа 2015
не ,совершенно не нравятся. Собака должна быть собакой с умной мордой,головой,чтоб можно погладить и крепкими лапами.

Или кот для тисканья домашний.
Рогнеда Карповна• 09 августа 2015
Я не воспринимаю их как собак-у нас был дворняжка,теперь лайка.
ОхиИВздохи• 09 августа 2015
Извращение эти йорки ,разве ж это собаки ?
А поговорить?• 09 августа 2015
ненавижу йорков
ято в них хорошего- не понимаю
А поговорить?• 09 августа 2015
Ответ для20212223

Или кот для тисканья домашний.

такса например )

ОхиИВздохи• 09 августа 2015
брезгливость вызывают ,особенно когда хозяева их целуют .
20212223• 09 августа 2015
Ответ дляА поговорить?

такса например )

Ну вы сравнили . Такса - это отличная собака ,умнейшая .
Всех анонимов аноним• 09 августа 2015
меня больше раздражают хозяева этих собак. А сами собачки, что с них взять, тонкий, звонкий и прозрачный:))))))
А поговорить?• 09 августа 2015
Ответ для20212223

согласна
lidleks• 09 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

так хороший француз он как чемодан размером. и они увесистые такие, сильные. с дрыщтерьерами не сравнить)))
katya.furman• 09 августа 2015
Мне кавказские овчарки,хаски и маламуты нравятся)Куда уж этим крысятам)Но я к ним отношусь спокойно,всегда боюсь,что ребенок случайно наступит,а так меня не смущают)
Лунтик-паунтик• 09 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

мопсов и французов не обижайте,как можно их вообще сравнить с йорком?
Ответ дляЛунтик-паунтик

так я и пишу что мопсы и бульдожки нравятся или вы не читаете?
lith_oops• 09 августа 2015
Мне нравится минибулли и стаффи, а у меня - метис йорка. )))))) Это удобно, и на них нет аллергии. Ну не гиганты мысли, это да, но и мы живем не в тех условиях, чтобы овчарок заводить. ))))
Лунтик-паунтик• 09 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками

сложилось впечатление,что вас все бесят и вы не любите животных в принципе
Блoшка-матрешка• 09 августа 2015
Есть такие, которые не любят собак в принципе, например Я. Воспринимаю собаку только , как охранника дома частного. А все, что в квартире-извращение. Любое животное в доме чуствую по запаху. И те, которые говорят, что ’наш самый чистый’, ’почище людей’, ’от него не пахнет’ - поверьте, запах животного все равно есть! просто вы его не улавливаете. Ну а про улицу и собачников даже разговор заводить не хочу...