Нафаня Маня• 09 августа 2015

Nike Air Max стоит покупать?

Дочь попросила купить именно эту модель. Ей 16.
Если у кого-то есть такие, то как Вам? Она хочет носить под джинсы, лосины + ходить в спортзал.
Никогда такие не носила, вот и нужен совет..
Плюс еще не знаю большая ли разница между оригиналом и копией. Так понимаю, что оригинал меньше чем 1000грн не будет стоить.
КонхфЭдкаТузик• 09 августа 2015
моей 14 лет,купила аир форсы за 1 200 грн,поносила это лето,теперь хочет найк раш ран,вообщем--я не успеваю за модой угнаться

Раз одела не бу• 09 августа 2015
меньше 2-х даже стоить не будут,оригинал
Кукарачка• 09 августа 2015
копия полное фуфло
dautch• 09 августа 2015
У меня такая модель,покупала за 1500 год назад,недавно заходила точно такие как у меня 2999 грн
dautch• 09 августа 2015
Ах,да,кроссовки крутые))
Тролю как могу• 09 августа 2015
Модель хорошая, а них ооочень много народу ходит. Если ребенку не для спорта, то можете взять копию. Только не покупайте через интернет, лучше съездить на рынок и хорошенько их посмотреть, поговорить с продавцом. Если Киев - то рынок Троешина.
udovenko• 09 августа 2015
Хорошие, муж носит мужские эйр макс.
CrazyHousewife• 09 августа 2015
сейчас очень модно одеваться в стиле свэг ’swag’ и эти кросы являются частью стиля. поэтому детям все равно удобные или нет главное стиль:)
Шумелка Мышь• 09 августа 2015
Моей 20л, одни найк раш,др. похожая модель,беговые. Оч.легкие и удобные,оригинал брали.

Крем для арбуза• 09 августа 2015
Хорошая моделька все довольны ни каких нариканий. Но в спортзал в ней нельзя они не легкие вчера только с подругой обсуждали она на беговой дорожке в них ноги посбивала . Я ей раш раны посоветовала те и для хотьбы и для спортзала у меня сын в таких ходит А в обще для спорт зала лучше сетку кроссовки и отдельные . а в обще сейчас самые модные среди молодежи найк форце особенно белые за ними девочки аж пищат
Крем для арбуза• 09 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Почему не через интернет тут выбор очень хороший и продавцы нормальные? У меня девочка на клумбе фото 3 купила себе под костюм аж пищала от радости Мы с ней переживали что велики будут рескнули и выиграли
Крем для арбуза• 09 августа 2015
Самые популярные белые среди девочек