пьЯНА• 09 августа 2015
Тест для определения пола ребенка. Где купить?
Кто покупал уже и где можно купить в Киеве тест на определение пола ребенка Тестпол? Может есть какие-то другие тесты , но знаю только этот. Бросьте пожалуйста адресочки... На вопросы "что , уже так не терпится?", отвечаю-ДА, уже не терпится!
РокерША• 09 августа 2015
а вы верите этому тесту????
покупала я его))) тоже не терпелось, ждали мы мальчика по этому тесту...на узи пол не видно было и в итоге в 36 нед на узи нам сказали ДЕВОЧКА!!!! и вот нашей принцессе уже больше года
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2015
Я покупала в аптеке в роддоме, кстати, у меня показал правильно!
пьЯНА
• 09 августа 2015
Ответ дляРокерША
а вы верите этому тесту????
Если бы я пробовала, могла бы что-то ответить. Где вы покупали?
Видела в аптеке на кольцова 14, там самый дешевый был, но я же нае знаю где вы живете.
пьЯНА
• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, а в каком роддоме? Тоже тестпол?
пьЯНА
• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Живу не далеко от борщаговки. А название аптеки? Давно покупали?
Ответ дляпьЯНА
Вы поспрашивайте у себя в районе в аптеке, там где женская консультация или роддом. Покупала давно, видела недавно. Визуально он выглядит наполовину голубой, наполовину розовый, написан ТЕСТПОЛ.
Полпробую вспомнитть какая сеть аптек.
Нашла, вы можете прозвонить и уточнить наличие и цену.
Вы главное учтите, что там нужєен не медицинский срок, а реальные то ли 10, то ли 11 недель, прочтите инструцию.
пьЯНА
• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отлично, спасибо!!!
РокерША• 09 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
мне покупала кума (она гинеколог) у медпредставителя, в аптеках его не видела
Ответ дляпьЯНА
Отлично, спасибо!!!
Тест хромосмный, вероятность 99 %, я на уЗи была когда в Исиде, доктор говорила, что все после этого теста подтверждали результат. Главное сроки соблюдайте. Удачи вам, пожалуйста!
РокерША• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
значит вам повезло больше, чем мне
пьЯНА
• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ок, ясно. Теперь главное найти этот чудо-тест
Куколка-мяуколка• 09 августа 2015
прикольно.. не знала, що такі є... Обов’язково скористалась би...