пьЯНА• 09 августа 2015

Тест для определения пола ребенка. Где купить?

Кто покупал уже и где можно купить в Киеве тест на определение пола ребенка Тестпол? Может есть какие-то другие тесты , но знаю только этот. Бросьте пожалуйста адресочки... На вопросы "что , уже так не терпится?", отвечаю-ДА, уже не терпится!
ПИПИКНУТАЯ• 09 августа 2015
посчитайте по кит. календарю, у меня сходилось оба раза.
Каяспер• 09 августа 2015
http://medbrowse.com.ua/test-pol-cena/ukraina
РокерША• 09 августа 2015
а вы верите этому тесту????
покупала я его))) тоже не терпелось, ждали мы мальчика по этому тесту...на узи пол не видно было и в итоге в 36 нед на узи нам сказали ДЕВОЧКА!!!! и вот нашей принцессе уже больше года
Любительница• 09 августа 2015
Ответ дляКаяспер

Это про беременность и овуляцию тесты.
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2015
Я покупала в аптеке в роддоме, кстати, у меня показал правильно!
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляРокерША
а вы верите этому тесту????

Если бы я пробовала, могла бы что-то ответить. Где вы покупали?
Видела в аптеке на кольцова 14, там самый дешевый был, но я же нае знаю где вы живете.
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ой, а в каком роддоме? Тоже тестпол?
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Живу не далеко от борщаговки. А название аптеки? Давно покупали?
Ответ дляпьЯНА

Вы поспрашивайте у себя в районе в аптеке, там где женская консультация или роддом. Покупала давно, видела недавно. Визуально он выглядит наполовину голубой, наполовину розовый, написан ТЕСТПОЛ.
Полпробую вспомнитть какая сеть аптек.
Покупала в аптеке 3 роддома, кстати.
Нашла, вы можете прозвонить и уточнить наличие и цену.
http://lekfarm.com/ru/drugstore_9

Вы главное учтите, что там нужєен не медицинский срок, а реальные то ли 10, то ли 11 недель, прочтите инструцию.
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
http://lekfarm.com/ru/drugstore_9

Отлично, спасибо!!!
РокерША• 09 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

мне покупала кума (она гинеколог) у медпредставителя, в аптеках его не видела
Ответ дляпьЯНА

Отлично, спасибо!!!

Тест хромосмный, вероятность 99 %, я на уЗи была когда в Исиде, доктор говорила, что все после этого теста подтверждали результат. Главное сроки соблюдайте. Удачи вам, пожалуйста!
РокерША• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

значит вам повезло больше, чем мне
РокерША• 09 августа 2015
вот так он выглядит
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ок, ясно. Теперь главное найти этот чудо-тест
автор пьЯНА • 09 августа 2015
Ответ дляРокерША
вот так он выглядит

Ага, спасибо!
Куколка-мяуколка• 09 августа 2015
прикольно.. не знала, що такі є... Обов’язково скористалась би...