Ваша прЭлесть• 09 августа 2015
Посоветуйте, девочки со вкусом-опытом
Планируем ремонт комнаты: обои, пол(ламинат), шкаф-купе, кровать, стол под комп, тюль+шторы, люстра. Как все это можно красиво (без перегиба) скомбинировать с преобладанием серого цвета в интерьере? Что можете посоветовать и если возможно с фото-примером. Как избежать мрачности? Спасибо.
lusi-n-dochka• 09 августа 2015
Серое красиво сочетается с насыщенно розовым, например.Сколько писала темы о дизайне, то советуется создать контрастное ’пятно’.
lusi-n-dochka• 09 августа 2015
Ответ дляmagya
Выбирайте))
Очень интересно, много вариантов того же ’пятна’ в разных стилях и цветовых решениях.Вот только что-то автор молчит...
Ваша прЭлесть
• 09 августа 2015
Ответ дляlusi-n-dochka
Автор с телефона - непривычно:( Не люблю серый, я за беж пастель... тепло, но не я хозяйка комнаты и приходится подстраиваться.
Ваша прЭлесть
• 09 августа 2015
Ответ дляlusi-n-dochka
Боюсь, мой парень не оценит розовый...
Ваша прЭлесть
• 09 августа 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
серый с бирюзовым в интерьере отлично выглядит
Тоже приглянулся этот вариант и еще с салатовым(зеленое яблоко).
Ответ дляВаша прЭлесть
c салатовым уже было 6 лет назад - берите поновей варианты
серое + пастельные тона + яркие акценты (картины, подушки, вазочки) очень удобно! - стены мебель как основа а остальное можно менять переодевать по сезонам
Ваша прЭлесть
• 09 августа 2015
Ответ дляbabybaby
вроде этого только вместо малинового может быть какого душа просит)))
Лиловый может?