Бабушка Бетман• 09 августа 2015
не займет свекровь нам на жилье
я автор этого поста.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1059393 .таки не будет она мне занимать-отдала уже другому родственнику. мне так обидно,что сегодня я сказал мужу,что раз он не смог со своей мамой договорится,то я беру малосемейку для себя с сыном и уезжаю от него. сил ольше нет.когда ненавидят в этом доме,матюкают,а ты стараешся и все время плохая. через неделю заканчивается депозит. надеюсь что найду нам с сыном достойную малосемеечку..ю очень надеюсь. хоть и останусь одна,но лучше уж одной,чем с кем попало...
Стервочка• 09 августа 2015
а она вам обязана? у своей мамы просите. Или рассчитывайте только на себя.
Бабушка Бетман
• 09 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
какая разумная женщина, а Вы шантажистка.
ну и пусть эта женщина остается со своим сынком. напару. и спит с ним и готовит ему. я умываю руки. лучше жить для себя и ребенка. нах..й надо такой папа. который не может нам с сыном занять денег у своей мамы,когда они у нее есть.они пользуются тем,что у меня в этом городе нет никого из родственников.
Молчунья• 09 августа 2015
Ответ дляСтервочка
У нас теперь родители обязаны по гроб жизни. Это дети ничего не должны. Типа дети не просили их рожать ))))
Бабушка Бетман
• 09 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не поняла почему обидно?
она вам ничего не должна.
она обещала занять под росписку. я 3 ес жила и надеялась,а меня просто обманули,как малолетку.
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а чего так долго ждали ? Деньги копили ? Или муж сексом расплачивался ?
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
есть правило - никогда не давай взаймы родственникам.
Вы ведь на себя квартиру оформите. Вот и рассчитывайте на свои силы.
Бабушка Бетман
• 09 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
копила деньги ,на всю свою семью,и на ее сына в том числе те года,что он не работал. а мне сейчас некуда ехать. не ехать же к родителям в нижегородскую область. я все-таки буду старатся связь сына с отцом не прерывать,хоть раз в неделю,если будет у мужа желание.
Молчунья• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, только учтите, что ваш депозит делится пополам, если что. Как накопления в браке.
А лишать ребенка папы только потому, что СВЕКРОВЬ не дала вам СВОИХ пару тысяч баксов... Извините. но умной вас не назовешь!
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
вот перед тем как купить малосемейку для себя - совету Вам развестись. Недвижимость купленная в браке - считается совместной.
Или при оформлении квартиры попросите мужа у нотариуса составить документ, что к покупке этой квартиры он не имеет никакого отношения.
Пока Вы жили у свекрови - Вам удалось подкопить, а не растратить деньги на съем.
Стервочка• 09 августа 2015
Ответ дляМолчунья
ага пришла королевишна, не дадите мамо денег уйду от сына
я б такой невестке еще и пинок под зад дала, что бы шла быстрее.
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляМолчунья
Цитата:
вот этого я не знала, так что автор Вам придется уточнить
Бабушка Бетман
• 09 августа 2015
Ответ дляМолчунья
кукишь с маслом ему,а не мои деньги. пусть теперь у мамы клянчит.требовать он не будет,ему грубо говоря,пофину с нами или без нас,а тянуть его мне надоело. поломать легко,но строить самой уже надоело
Бусурманша• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Желаю, чтобы у Вас все получилось! Правильно делаете. Только если будете разводиться, лишь бы не пришлось ее потом делить. Так что подумайте и об этом моменте.
Стервочка• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну и вы останетесь со своим... а на старости лет такая же невесточка будет, жизнь она бумеранг...
Бабушка Бетман
• 09 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
развод обязательно? я читала ,что можно просто подать на алименты без развода?претендовать он не будет-ему все равно
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
мало Вы еще пожили, ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО будет рано или поздно.
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да , на алименты Вы можете подать БЕЗ РАЗВОДА.
Но купленная Вами квартира в браке - СЧИТАЕТСЯ ВАШЕЙ О Б Щ Е Й !!! собственностью.
Кастрюлька• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
фото
да , я Вам об этом и пишу.
Если Вы купите квартиру в браке, а потом разведетесь - то в течение 3-х лет он может подать на раздел Вашей совместной собственности.
Время надо уточнить.
Матраскин Брат• 09 августа 2015
лушче маленькое, но свое) я знаю о жизни со свекровью ВСЕ
Вам терпения и удачи!))
Всех анонимов аноним• 09 августа 2015
Автор, а вы же в браке? Тогда ваша малосемеечка на троих по-любому будет, ели сами покупать будете.
Катастрофа• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
если не хотите потерять потом полквартиры,разводитесь до брака.
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2015
мда,одна я не считаю зазорным то,что родители должны по возможности помогать детям,это я так,вообще,вы же тут все мамы,и у наших детей будут семьи,и если вашим детям будет нужна помощь,и у вас будет лишняя копейка,так вы что не поделитесь
?п.с. живу без помощи родителей,ттт,слава Богу,но,когда было нужно,обращалась,помогали,не паразитирую по этому поводу
Молчунья• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
встречный вопрос к вам: вы готовы развестись, если свекровь вам откажет в помощи или деньгах? Или вы искренне не понимаете, почему такая реакция на тему?
Ответ дляМолчунья
ну,у автора я смотрю свои приколы в семье,муж тюфяк,который ни к чему не стремится,я думаю автор не будет разводится,это так,пыл да злость,но,мужу я бы люлей всыпала,за то,что не может решить вопросы
Зам Ам• 09 августа 2015
Ответ дляМолчунья
насколько я понимаю, это стало последней каплей
не повезло автору ни с мужем, ни со свекровью
Зам Ам• 09 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, Вы не одна
мне мама купила квартиру. сама я разве что до пенсии на нее заработала бы