мистерЛяпсус• 09 августа 2015
Соседка принесла странный подарок
Мое ребенка три недели,звонок в дверь,соседка которая немного того,всовывает мне пакет,я принесла подарочек ребенку соски,говорю не надо,возьми и она всунула пакет,посмотрела там 6сосок,вам не странно?
Бутылка Кифира• 09 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ее ребенку 28
так может она или муж в аптеке работают или еще где.
Я в шоке. Вот сделай человеку добро, так он начнет придумывать фиг знает что.
Карамбулкул• 09 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
Верните ей этот пакет
она может с лучших побуждений, просто с фантазией проблемы - а вы пакет предлагаете вернуть? Это плевок в лицо!
Если автор боится, что соски заговоренные или еще что (я ж не знаю что не так с соседкой) - то сожгите.
Если просто неприятен человек - не давайте ребенку.
Господи что за люди пошли - помощь воспринимают как патологию, зато когда их обругают и обосрут - вот это вроде норма, все так живут
Карамбулкул• 09 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
добрыми намерениями выстлана дорога в ад
Гигиенишвили• 09 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если вам не нужны, передайте в дом малютки.ТАМ ВСЕ НАДО(
+100
Мужьтак покупала соску племяннице)) Пришел а аптеку, а у него там спрашивают, мол, какую надо? Их же видов и фирм) Вот он и купил 5 шт. разных))