Скромняшка• 09 августа 2015
Дочке два годика. Киев. Как отпраздновать, куда повести ребенка?
Вот и весь вопрос. В конце августа день рождения малышки, не хочу большую толку народа, хочу сделать праздник ребенку и нам с мужем)
Марфушечка душечка• 09 августа 2015
мой аквапарк обожает. еще, очень любит лабиринты, по типу ’Джунгли’. ни клоуны, ни шоу его не прельщают. вот и выбирали, что ему интересней