Мечты сбываются• 09 августа 2015
Как часто вам муж дарит цветы?
Шмоточницаца• 09 августа 2015
мой мне не дарит цветы, т.к. я люблю живые, а не в букете. он мне дарит белье красивое и дорогое, в котором хочет меня видеть))
Швидка Настя• 09 августа 2015
К сожалению, по праздникам. А хотелось бы чаще- даже каких-то полевых цветов у бабки с перехода, но не скажу ж ему об этом
Грабля• 09 августа 2015
на праздники 8 марта, ДР - стабильно, бывает и просто так но редко (3-5 раз) в год
Тумба-юмба• 09 августа 2015
у нас всегда цветы. Ну, разве что, зимой это может быть одна роза (я специально купила вазочку- типа пробирки, как по мне - здорово выглядит). Сейчас букеты постоянно.
Тумба-юмба• 09 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
почему? говорите, что вам это важно. Я своему еще до свадьбы это озвучила. Ну и уже 10 лет радуюсь, как девочка его появлению с цветами.
Любительница• 09 августа 2015
По праздникам, раньше после скандалов еще. Семь лет брак. Сейчас мне уже не надо, для самоутверждения могу от других принять или сама купить.
Ласунка• 09 августа 2015
никогда. хотя нет, дарил когда встречались, когда в загс ехали и когда дочь родила. Я цветы не люблю, предпочитаю вазоны, но т.к. у дочки аллергия, цветов вообще нет и не будет.
Бутербродница• 09 августа 2015
ДР, годовщина свадьбы и 8 марта - всегда
Очень редко просто так , на протяжении года
графиняВишенка• 09 августа 2015
я не люблю цветы, не вижу в них смысла)))в горшке еще куда ни шло, но букет
Сам себе Петросян• 09 августа 2015
а мне так трудно угодить... поэтому тоже редко дарит цветы. а вот сын своей девушке- очень часто и хорошие букеты, говорит в шутку: кто тебе доктор, сама такого мужа выбрала, который не умеет выбирать цветы!вот так, иногда сама могу купить по настроению
Не куру• 09 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
И НАПРАСНО.. мужчины иногда и не понимают, что вам это доставляет удовольствие.. лучше намекнуть/сказать и думаю ваш муж вас порадует и не единожды..
Не куру• 09 августа 2015
Мой дарит часто.. вот сегодня уже астры принес, приятно удивил.. когда-то я ему сказала, что для меня цветы очень важны и он запомнил.. сейчас и сына приучает дарить цветы.. то есть муж покупает, а масик дарит.. и все в восторге..
Тётушка Лошадь• 09 августа 2015
Раньше дарил по праздникам, а теперь отучила. Ну не люблю я их, постоят пару дней и выкидывать надо. Для меня это деньги на ветер. Люблю практичные подарки.