Пушка заряжённая• 09 августа 2015
Расскажите -что в Крыму?
Сегодня от нечего делать залезла на веб камеры Крыма. Была крайне удивлена.Большая часть камер, которые работали в прошлом году, отключены. На тех, что работали сегодня, полупустые пляжи. Это не рассказы знакомых или статьи из прессы. Видела своими глазами. Людей реально мало.
Кто был этим летом в Крыму? Поделитесь впечатлениями про обстановку.
Девченки, только без ругани, пожалуйста.
Аннуитет• 09 августа 2015
А вы все камеры знаете, где какая стояла раньше, и какая уже не стоит? Бред полный
Детсадовский полицейский• 09 августа 2015
я в севасте с июня,люди есть,но меньше конечно.цены космос,продукты ..овно.но море никто не отменял
Слава Українi• 09 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подтверждаю на все 100%
я и сейчас в Крыму*)) жарища надоела уже. народу много*( мне прошлый сезон больше понравился*) пару недель в Балаклаве были - на общественных пляжах яблоку негде упасть. мы не такие дураки, чтоб туда лезть, ездили дикарями на Инжир, так и там народу тьма, еле палатку воткнули.. постоянно в Бахчисарае, вроде бы не курортный город, так и здесь народ.. понаехали, блин
Малинка• 09 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
алупка-полно отдыхающих, 2-комнатная квартира 800р.
О, я собираюсь в Алупку, напишите, пож-та, цены на мясо и фрукты и с жильём проблем нет? за 800 что спокойно можно снять?
Аннуитет• 09 августа 2015
Короче, все пишут что людей достаточно. Ваша провокация не удалась, автор. Чего вы лезете, что там в Крыму плохого, как там ужасно. Попуститесь уже
Баба-царьлебедь• 09 августа 2015
Ответ дляlysakova@list.ru
я из ялты.без политики-отдыхающих много в этом году,и из украины поехали ,а в прошлом вообще плохо было...
а в поошлом году писали другое
Пушка заряжённая
• 09 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2015
Мне кажется, что само население крыма выросло раза в два, за счет луганско-донецкик и северян которые приехали на пмж. Как в муравейнике((
ШапкаУшанка• 09 августа 2015
Ответ дляlysakova@list.ru
и из Украины, вы хотели написать
Ответ дляmyau2001
эээз-вы как бы мягко говоря привираете про яблоку негде упасть.я все лето в балаклаве и сегодня была-на пляже не очень людно.а инжир вообще закрыт для посещений в этом году.максимум где вы могли стоять с палаткой это золтой пляж.
ШапкаУшанка• 09 августа 2015
Ответ дляlysakova@list.ru
не придирайтесь.я же написала-без политики.
а где политика???
Ответ дляБаба-царьлебедь
а в поошлом году писали другое
все познается в сравнении. В этом году людей на порядок больше, чем в том. И сезон сдвинулся на осень, основная масса едет август-сентябрь-октябрь. У знакомой в судаке до ноября все забронировано.
Му ма му ма му• 09 августа 2015
Автор, обратите внимание на сильнейший ветер, особенно на Азовском море. В Керчи уже пару дней на пляж народ не выходит, там штормит очень и ветер. Вчера на пляжах вообще пусто было, песок кушать никто не хочет)))Я уже 4 дня не хожу на море, метет песок и пыль. Кстати, на ру эту тему поднимали, про сильный ветер.
ШапкаУшанка• 09 августа 2015
Ответ дляlysakova@list.ru
ну объясните тогда что вы имели ввиду?
то что название страны нужно писать с большой буквы.Правила написания.Всего то
ПАЦАНКА О• 09 августа 2015
и мы в Крыму, Форос, нашли пляж, где кроме нас до обеда никого нет, и так уже три недели .... красота, только после обеда немного людей приходит
Ответ дляДетсадовский полицейский
людей на пляжах нормально. Конечно не такой экстрим как раньше, когда даже к морю не подойдешь ибо все в подстилках. Не в колличестве туристов счастье, а в тех суммах, что они с собой привозят)))
Пушка заряжённая
• 09 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Да, это правда. На тех камерах, где видно деревья, я заметила. Ветер очень сильный.
Радость моя• 09 августа 2015
Я, наверное, никогда не пойму людей которые едут туда отдыхать.
Дико читать отписывающихся.