Птица секретарь• 09 августа 2015
Харьков. Подкиньте идей где отметить ДР ребенку 8 лет
Среднего ценового уровня. Желательно где отмечали сами или были у кого-то на ДР. Буду благодарна и за какие-то подробности, впечатления. Спасибо.
Птица секретарь
• 09 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Пиццерия на одесской
а название есть у нее? я тот район не очень знаю. Нам желательно поближе к метро, но послушаю про все варианты т.к. мозг уже закипает. Маленький был - макдональдс и никаких проблем... Как мы в детстве дома отмечали? даже не верится)
ГЛЮкоза• 09 августа 2015
На одесской она там одна,большая пиццерия прям по пр
Гагарина, в прошлом году ездили в холидэй в боулинг ,как раз 8 отмечали
Почемучечка• 09 августа 2015
9 лет вот здесь отмечали а самые запоминающиеся у нас получились: лазертаг - в 10 лет и аквапарк - в 14
Птица секретарь
• 09 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
а холидей чем детей развлекают? банальные аниматоры или что-то интересней?
ГЛЮкоза• 10 августа 2015
В пицерию приглашали аниматора,а а боулинге-дети банально играли в боулинг,там аниматор ни к чему,ели пиццу и сок и торт с собой
Птица секретарь
• 10 августа 2015
Еще интересуют отзывы о дне рождения на катке в Дафи. кто-то там отмечал?
Птица секретарь
• 10 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
да, вот я тоже считаю что аниматор это уже лишнее, программы все примерно одинаковые, можно бы просто ведущего например
Птица секретарь
• 10 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Парк горького.на отракционах
водить 10 чел детей по аттракционам? как-то непонятно...
Зяблик протестант• 10 августа 2015
Если речь идет о ’Диметре’ на Одесской,то не советую!!!В декабре у дочери было др. хотели там отмечать-пошли,а там цены заоблачные(не оправдано) и интерьер как в столовой.Не советую.Лучше пицерия ’Маранелла’,почитайте в инете)))
Бабочки в моём животе• 10 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы же не указали кол-во чел. Мы отмечаем др семьей всегда.вот с опыта м делюсь
Птица секретарь
• 10 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
понятно, с родственниками. крестными собираемся дома без развлечений, чисто повод встретиться, поговорить. Парк горького у нас практически через выходные с посещением 1-2 аттракционов, поэтому не запомнился бы ребенку такой д/р
Запыхалась• 10 августа 2015
Я второй год заказываю надувной батут. Мы помладше, но там где заказываю есть вариант и на Ваш возраст. Дети в восторге.
Птица секретарь
• 10 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
А куда заказываете?
Запыхалась• 10 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
А куда заказываете?
на дом, у нас есть место недалеко от дома, там шашлычок , угощенья всякие для детей и взрослых и батут для детей