Коробка с карандашандрами• 10 августа 2015
Что подарить крестнику на 10- летие?? Очень очень нужна помощь. ДЕвочки !!помоги
Деньги дарить не хочу. Последнии 4 года то и делаю... В деньгах нет ни памяти и души
Конструкторы машинки часы книги одежду дарила..
Подскажите, что подарить очень хорошему мальчику...
Буду искрени благодарна:)))))
Я натуралка• 10 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_
Рюкзак (не школьный); наушники
Кстати, моему 10,5 - копит деньги на наушники и микрофон
Фокус-Покус• 10 августа 2015
Наушники классные.Я своему дарила,на следующий год - безпроводную клавиатуру и мышь ,к телевизору подключил)))
Коробка с карандашандрами
• 10 августа 2015
Девочки , какие именно наушники. Что то не пойму
К телефону?
Наушники это вообще отличный вариант, сколько не дарим своему, всегда нужно. Последние беспроводные большие. Он в них везде. Ездит на сборы, экскурсии, просто на тренировку. Туда можно вставить микросим или радио слушать. Проводов нет, очень удобно. В этом году купили колонку. Такая маленькая колоночка, по блютусу можно слушать музыку с телефона. Тоже угадали, доволен. Говорит часто в раздевалке, когда время есть, на перемене на улице прикольно музыку слушать. Еще по наушникам хотела добавить - у нас есть всякие - большие, средние, маленькие... Все нужны))))))
Аноним_1495• 10 августа 2015
Я спросила что хочет ребенок. Сказала что собирает на планшет. Дала деньги. Все счастливы.
настольная игра - презентабельный и очень полезный подарок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
или
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
подарочная упаковка - в подарок!
или
подарочная упаковка - в подарок!