Бабушка Бетман• 10 августа 2015
Девочки, подскажите!!!
7 недель беременности
жуткий токсикоз и начало тянуть поясницу
к врачу не пойду - я по комнате еле двигаюсь + еще двое маленьких детей
это сильно опасно, или так бывает? вызывать скорую или что делать?
особо оставить детей не с кем, но если опасняк - то найду и всех напрягу, просто не хочу пороть гарячку
Фифачка• 10 августа 2015
миленькая лучше сходить к врачу лишний раз,может УЗД,чтоб было Вам спокойно...
alla2401@mail.ru• 10 августа 2015
Я знаю, что на первых неделях должно тянуть поясницу и живот немного. Главное, чтобы не было всяких выделений. Выпейте ношпу и лягте полежите. Не пройдет, тогда к врачу лучше. По своему опыту, у меня в обе беременности тянуло на первых порах.
Семена рукколы• 10 августа 2015
Вызовите скорую, мало ли. Одно дело немного тянуть, другое еле двигаетесь. Если стоите на учете позвоните своему гинекологу, лучше перестрахуйтесь.
Замыленная• 10 августа 2015
Токсикоз не страшен, болеть может и спина, и живот.. И вообще во всяких непредсказуемых местах.. Но никто ведь не знает до какой степени у Вас болит. В предыдущие беременности у Вас такого не было?