Та легко!• 10 августа 2015

Вы били хоть раз своего мужа?

НУ так чтоб по настоящему, чтоб уже накипало-накипало, накипело и произошел срыв?
Результат:
вже голосів: 105
56 (53.33%) да
20 (19.05%) только в шутку
17 (16.19%) нет
7 (6.67%) посмотреть результаты
5 (4.76%) бьемся постоянно
0 (0%) меня бьет, а я нет
Я супер-пупер• 10 августа 2015
И тарелки в мужа летали и еда и ногти в ход пускала.

Синди Кроуфорд• 10 августа 2015
за одного битого семь не битых дают--да брать никто не хочет)))))
Курочка-чубаточка• 10 августа 2015
Я даже синтезатор на нем разбила
Нежная Лапка• 10 августа 2015
Да, было дело и он меня трепал
автор Та легко! • 10 августа 2015
я вчера первый раз по настоящему пригрела своего кулаком в скулу, он не ожидал и не прикрылся
какой на работу сегодня поехал- я не видела, но у меня на косточках синяк
...накипело...
последней каплей было то, что он сказал при своем пьяном друге ( когда я пыталась объяснить ему, чтоб он домой зашел спать) ’ курва закрой рот и зайди в дом!’ ну и тут мой кулак полетел
ЛедиДи• 10 августа 2015
ну может и долбанула бы когда-нибудь,*под настроение*, да понимаю,что это для него комариный укус будет,только поржет с мене,еще обиднее будет
На паровозе• 10 августа 2015
напрыгиваю иногда раньше:( один раз кастрюлей по спине дала, погнула кастрюлю. Это все ужасно, сейчас себе такое не позволяю.
Безникая• 10 августа 2015
капец, ну деуки вы даете... Представляю как я со своими параметрами (рост 163, вес 48) кидаюсь на мужа (рост 185 вес 90)
Yana_S• 10 августа 2015
Ого результаты опроса,..как в том анекдоте...

- слышала,ты развелась с мужем,а чего?
- ну ты бы смогла жить с челоаеком,который бухает, матерится, руку на тебя поднимает?
- о боже!нет конечно!!!
- вот и он не смог....

автор Та легко! • 10 августа 2015
Ответ дляБезникая

знаете, в состоянии аффекта про параметры не думаешь
Безникая• 10 августа 2015
Ответ дляYana_S

- слышала,ты развелась с мужем,а чего?
- о боже!нет конечно!!!
- вот и он не смог....

аааааа))))))))))) класс
МастерЮля• 10 августа 2015
1,95 рости где-то я так думаю 120кг я простите не самоубийца..а вобще пока хватает мозгов договариваться
Фантазерша• 10 августа 2015
Та луплю постоянно его. Ходит весь в синяках
Безникая• 10 августа 2015
Ответ дляТа легко!

мы как-то словами обходимся. больнее получается.
ЛедиДи• 10 августа 2015
Ответ дляYana_S

- слышала,ты развелась с мужем,а чего?
- о боже!нет конечно!!!
- вот и он не смог....
Безникая• 10 августа 2015
Ответ дляФантазерша

приходит домой лезет под диван и плачет, плачет, плачет....
Фокус-Покус• 10 августа 2015
Ответ дляТа легко!
...накипело...
да.... Он всегда так вас называет? Или первый раз?
Yana_S• 10 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
в последний раз)))))))))
Проработник• 10 августа 2015
я тоже могу с горяча пригреть,и ставлю блок от ответки,мы то с моим каратисты в прошлом,могу конечно со зла ударить,пока в ответку не давали,но,чуствую скоро доиграюсь

автор Та легко! • 10 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

впервые за 10 лет
Праздничный сервиз• 10 августа 2015
била, обоих.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2015
Ответ дляБезникая

Если бы разговор шёл о разводе, а он взял бы ребёнка на руки, открыл двери и сказал ’ты вали, а ребенок остаётся со мной’ (дитю 4 месяца и кормите его грудью), то поверьте, Вы бы и 200 кг шкаф порвали на лахмотья;). Я так и сделала, правда муж 90 кг КМС по каратэ, а я полуходячая после тяжёлых родов и кесарево. Мы помирились, все ок, ребенку уже 6 лет, но муж запомнил тот вечер на всю жизнь и наверное этот случай стал основным для его мужского понимания что такое материнские чувства! Так что в отчании женщина куда сильнее любого мужика!
Зефирная попка• 10 августа 2015
Ответ дляБезникая

Ковбой Хагис• 10 августа 2015
Вообще не понимаю таких ’высоких’ отношений.

Не бью, не била, даже чуток, вместе уже давно. Можем громко поругаться изредка, но что б силу применять - нет, никогда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2015
Ниразу..но так хотелось по морде пару раз стукнуть,и сейчас иногда охота. Но он ниразу меня не оскорбил ни морально ни физически..так что рука не по днимается
Зефирная попка• 10 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

вот с этим соглашусь!!!!!
Пошаманю• 10 августа 2015
когда слова не помогают,то бью,а он смеется,что мне больнее,чем ему,а мне так обидно
Nastya P12• 14 августа 2015
я честно говоря боюсь что он может сдачу дать..никогда руку не поднимал, но мне кажетяс что если я ударю он не оставит это..