Ягодка опять• 10 августа 2015

Как доказать мужу, что я ему не изменяла?

Такая история. Прошлой зимой я на фоне волнений в стране общалась в контакте с парнем. Без интима и флирта. Обсуждали политику, его жизнь (в мою принципиально не хотел лезть и давать советы), иногда он кидал свои песенки (реп, который я не люблю, и я так и писала, хотя за тексты говорила нравятся или нет).

Но общение не понравилось моему мужу, сказал, что ЯЖЕМАТЬ и так себя вести не должна. Думал, что я с ним ему изменяю, хотя он с другого города. Хотел вызвать его на дуэль.
Я не выдержала и сказала, что надо разойтись.

Через несколько дней я вызвонила его и мы поговорили, вроде бы переубедила в том, что все нормально и ничего у меня ни с кем нет. Через неделю я узнала, что беременна. Вроде все было хорошо. После разговора с тем парнем продолжали общаться но прохладно, больше года он в АТО.

И вот сегодня я открываю комп мужа (у меня после обновлений не запускается винда, нужно было найти решение в гугле), а там открыта вкладка ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО. Мало того, в последних вкладках поиски на тему "жена отсосала другому". Я и плакала и смеялась. Но от таких подозрений мягко говоря гадко.

С мужем пыталась поговорить, намерен проверить младшего ребенка на родство. Говорит, что у него подозрения и куча фактов (напр. я одевала чулки на встречу с девочками (упуская момент, что помимо чулков я одевала панталончики, и колгот у меня нет, да и фотки со встречи есть)).

Как доказать мужу, что я чиста и ему не изменяла, ведь никакой тест не покажет изменяла я ему или нет? Разводиться не хочу, у нас трое детей и я его люблю. Но лучше буду воспитывать детей сама, чем терпеть унижение.

Удачная• 10 августа 2015
сами виноваты

RealO• 10 августа 2015
он тест на отцовство без вас не сделает))))))
Резвая лошадка• 10 августа 2015
Ну так, если вы чисты, пусть делает этот тест и потом чувствует себя идиотом
Мандолина Бу• 10 августа 2015
Пусть муж докажет, что виновата. Есть презумпция невиновности. А если бы дело дошло до скандала, я бы не доказывала. Пусть проверяет, а я бы и ушла после такой процедуры. Это недоверие и унижение. Если моему мужчине недостаточно моего слова - прошу прощения, пусть поищет честную, раз я не такая.
Гадаю на Таро• 10 августа 2015
А с мужем политику и тексты песен вам не интересно обсуждать?)
Сеточка• 10 августа 2015
Когда на чаше весов стояла ваша семья с одной стороны и общение с парнем с другой вы не особо задумываясь выбрали второе,более того вы дальше втихаря за спиной мужа ведете это общение,и кто вам доктор?А теперь муж козлина не верит в вашу чистоту,я бы на его месте всех детей проверила на отцовство.
missiszinch• 10 августа 2015
’Мало того, в последних вкладках поиски на тему ’жена отсосала другому’.
вот бедолага
автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
С мужем мы обсуждаем интересы мужа. Общаться с другими людьми если ты в браке запрещено?
Божий одуванчик• 10 августа 2015
Ответ дляСеточка
А как мужики общаются с бабами и в реале ?!! и нечего им можно ,да? нам значит сидя в декрете нельзя просто поболтать в нэте с мужиком что-ли??
у меня тоже была такая ситуация .просто общались с парнем по инэту он с челябинска был я с украины ..муж увидел и бла бла ты изменяешь мне! Да как я блин изменяю ,расстояние в 1500 км было ... значит мы изменяем ,а им можно ! и при этом отмазка а что нельзя,я ж просто общаюсь больше нечего не было !!

RealO• 10 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

если мужу это неприятно - то да, уважайте мужа

у меня есть несколько мужчин в знакомых, на которых у мужа ну вот ревность просыпается - ну вот фиг знает по какому критирию... но я его чувства уважаю.
а он мои, ибо знаю парочку мадам которые с ним вот тоже так типа о погоде воркуют, а я же вижу что глаз горит))))))
АнтиТроль• 10 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

во во
автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляСеточка

Кто сказал, что за спиной? У меня все открыто, ничего не скрывала и тем более не выбирала как вы выразилась, я поинтересовалась у мужа как я могу общаться, чтоб его не напрягало и так и общалась. Если так судить, то я мужу также должна была запретить общаться с девушками знакомыми?
ТигрЛьвович• 10 августа 2015
пусть сделает тест и всрется, как говорится.
автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляRealO

Я у него спрашивала тогда, должна ли я прекратить все общение с ОМП, на что он сказал, что нет
Чупа-чупс• 10 августа 2015
не знали вы с горя со своим мужем - вы неправы 100 %
автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс

В чем именно я неправа? Мой муж не божий одуванчик, он мне изменял одновременно с тремя, в тот момент когда я оплакивала смерть детей. Тогда я тоже была во всем виновата. Но я ему простила и за все время ни разу ни с кем даже не встречалась на стороне
Перемелица• 10 августа 2015
Честно, я вам удивляюсь.Странный у вас муж, как с ним вы живете столько лет и столько детей ему понаражали если он такой человек?Он вам сам изменял, а после этого вы ему все простили и в итоге когда вы уставшая женщина, уставшая от быта и всего прочего просто захотели с мужчиной другим пообщаться, что б почувствовать себя опять красивой и интерестной просто кому_то, муж закатывает разборки и сомневается в своих предыдущих детях.Это жесть!А так же сердят здесь бабы тупые, которые нет что б поддержать женщину, так еще и сверху обсирают, вот народ, вроди бы вы сами белые и пушистые.Честно, заходя в советчицу и читая часто грубые и матершинные якобы советы, удивляешься людям, какие они злые и пропадает всякое желание что-то где-то писать, что б не окунуться в эту словесную грязь.А вам автор, я просто сочувствую, что пришлось с таким отношением вам столкнуться.
Каравай-каравай• 10 августа 2015
Ответ дляСеточка

согласно полностью! зачем нужно продолжать это общение, если мужу это неприятно - что вполне нормально и очевидно. Любой бы на его месте засомневался
автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Я уже написала, что сделала в тот момент как сказал муж. Он не заставлял меня прервать общение.

Это одно. Второе - это не единственная причина его подозрений. Кроме него есть еще те моменты, что я крашусь, одеваюсь, до недавнего времени ходила на танцы, все, чтоб угодить мужу и быть красивой, а сейчас, после рождения третьего ребенка, я вечера провожу приседая с гантелями на стадионе, чтоб ему было за что меня потрогать, т.к. трое детей и работа все с меня высасывают.
Ко всему он добавил в разговоре, что я как-то резко начала ему приятней делать ртом. Была бы убогим серым поленом, не было бы и ревности.

Самое главное, что меня с грязью смешали многие, вместо того, чтоб совет по делу дать.

автор Ягодка опять • 10 августа 2015
Ответ дляПеремелица

Спасибо за поддержку, у мужа полно плюсов, да и я не святая, часто могу высказать что-то, но все оттого, что говорить о некоторых вещах я могу лишь с мужем, а если он не слушает, то чаша переполняется и нервишки сдают
Брехушка• 10 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

вас тут курицы заклюют, из тех, что без мужа и мусор не вынесут и пописять не пойдут, какое уж там общение в инете. я, конечно, особо тоже не понимаю бессмысленных флиртов - если уж общаться, то или за деньги на сайтах знакомств, или с целью найти кавалера, или тогда уж - если просто не хватает общений - с девчатами) но я очень прагматична) вообще не секу, как взрослый человек не может сложить 2 и 2 и прикинуть, насколько реально куда-то ехать, чтобы изменять и т.д. я лично на вашем месте сделала бы тест и ушла бы от такого морального нищеброда, но вы не я и вроде как его любите, поэтому единственное что посоветую не обливаться слезами и не оправдыватться -это мужчины почему -то сичтаеют главным доказательством вины, что вы обрыдались. прите буром, нагло все отрицайте и делайте его виноватым во всем.даже в том, что он неправильно дышит и что говорит на черное - черное. как это делают обычно в таких случаях мужчины.иногда, для нервов, можете со смехом утверждать, что все трое деток не его. абсурдность этого утверждения может его немного в себя привести. тест пройдите- его потом этим тестом можно будет за яйца подвешивать. удачи.
Брехушка• 10 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

господи, что вы ха человек - как вы так жертвенно и бескорыстно любите такого морального слабака и слюнтяя?????!!