НуПогоди!• 10 августа 2015
Подскажите , что можно подарить подруге на юбилей 30 лет
Девочки , подскажите , а то уже не знаю что придумать, а хочется что-то интересное и возможно не банальное. У подруги совсем скоро юбилей 30 лет . А вот что подарить уже и не знаю. Посоветуйте, кто-то интересное дарил подругам . Бюджет 300-400 грн .
Бабка_в_кедах• 10 августа 2015
Мне сегодня 30)подруга подарила мне цветок комнатный (разновидность фикуса )я довольна..сама бы не купила!
Наталья К.• 10 августа 2015
сертификат в СПА салон.
Хорошо было бы фотосесию или впечатления в подарок, но это будет выше Вашего бюджета, скорее всего.
НуПогоди!
• 10 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Поздравляю)))
НуПогоди!
• 10 августа 2015
Я вот тоже задумываюсь над подарком -впечатление , только вот что лучше , ибо их разных так много