Марина-Малинка• 10 августа 2015

опять мошенник или схема трех?

Ищу владельца карты приват Гнідець Юрій Романович 4149437854687629
оплатила за товар, потом удалили страницу. Может схема трех. в общем, есчли у кого инфо есть. пишите в теме.
Notada• 10 августа 2015
а город был указан?

Divinity• 10 августа 2015
А город какой?У меня кума с такой фамилией.
Notada• 10 августа 2015
это мошенники
https://vk.com/wall-10119298
автор Марина-Малинка • 10 августа 2015
Ответ дляDivinity
если у кумы есть родственник Юрій Романович тогда вполне может быть
marina-texstil• 10 августа 2015
Ответ дляNotada
это мошенники
https://vk.com/wall-10119298

у нее (или его) сегодня прибыльный день. В этой группе вся стенка пестрит ее фамилией. Жесть просто. Что она продавала? Просто интересно, на что такой спрос:) Автор - обидно, что Вы попались на удочку мошенников, надеюсь сума была не большая, и Вы не сильно расстроились.
Divinity• 10 августа 2015
Ответ дляМарина-Малинка
Звонила ей,спрашивала есть ли родственник по имени Юрий.Нет таких.Во всяком случае из близких.
автор Марина-Малинка • 10 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil

ЧИтала))) Да ничего страшного это жизнь и хороший опыт. Я думаю покупают страницы торговые в контакте набирают заказов и тютю.

автор Марина-Малинка • 10 августа 2015
Ответ дляDivinity
значит однофамилец)) ФУХ!!!
Divinity• 10 августа 2015
Ответ дляМарина-Малинка
значит однофамилец)) ФУХ!!!
Там семья зажиточная)))Не думаю,что аферисты.Им некогда)))