Куплю орехи• 10 августа 2015
Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа
Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.
И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу
В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а вам?
А я и не вмешиваюсь. Пока. Но если кто-то вмешается то по справедливости пусть уж обе стороны конфликта будут в равных условиях. И ОБА мужа знают некоторые тайны своих жен.
Виниловая пластинка• 10 августа 2015
возьмите ему посыпьте трусы перцем красным перед поездкой или побрызгайте его раствором. Увидеть ее может и увидит а вот трахать не сможет. Будет думать о врачах.
п.с. Трусов присыпьте несколько)
Мечты сбываются• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
кстати, да. и интересной и веселой она мне не показалась. как раз наоборот
Согласна! Вообще хрень какую-то пишет та стерва!
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
он с ней достаточно сухо общается. А вот она да - прет как танк! Зеленку ей на голову и курицей, курицей)))
Мне показалось, что он даже робеет слегка от ее напора...
Сладкий лимончик• 10 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Стопудов!
Ты посмотри - не ломайте чужую семью, только сидите и смотрите, как они вашу ломают!
Нет, речь идёт о том, что не стоит никому мстить, это удел слабых. Не надо тратить на это свои силы. ведь лучше их сейчас направить на работу над отношениями в семье, что гораздо эффективнее будет в данном случае
Мая твая не панимать• 10 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Она ему открытым текстом сексом предлагает заняться, да еще и говорить, что готова на все...
+10000000000000
Автопортрет нурофена• 10 августа 2015
вот это у вас терпения, очень сочувствую, недавно сама в такой ситуации была (((
и такая же ситуация что год точно нельзя разводиться (((
но я не выдержала даже суток \и скинула ему фотки обнаженной девки с которой он переписывался и несколько мес. назад обещал что больше не будет.
Рекомендую сходить в салон преобразиться, купить красивое белье, записаться в тренажерный зал и делать вид буд то это все не для него, перед выходом спрашивать: ну как я выгляжу? и т.д.
Автопортрет нурофена• 10 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
была в такой ситуации, сначала отомстила, а теперь работаю над отношениями в семье, по другому и не смогла бы ((
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Извините, но вы мне фильм ’Любовь и голуби’ напоминаете. ’А если это любовь, Наденька?’
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна на 100%. точно так и я поступила. сейчас все гут)
100%• 10 августа 2015
Автор, поговорите с мужем. Прямо. Спросите, зачем ему так стало необходимо разрушить свою семью и причинить Вам горе?
PS До чего наглая тетка, просто ппц. Прет, как бульдозер
Бабулька• 10 августа 2015
Моя сестра ,узнав о измене мужа (в командировке.была дама ,с которой он пол года общался.работала админом в гостинице))), поехала в тот город. подождала вечера и позвонила...Милый ,родной,давно не были вместе,я к тебе ..сюрпризом, побудем вдвоём..вспомним былое.. романтика.. ))За ужином в ресторане - слабительное ему-много..., на след. день,мужу плохо,ещё почему то песочек из почек пошёл))) сестра как добрая фея -ухаживает, врача вызывает..)) Там цирк был, до сих пор вспоминаем с ней -смеёмся, а мужу она тогда сказала,если бы я не приехала,ты б в чужом городе загнулся в больнице -я тебя спасла (он и вправду так думает)))).
Сладкий лимончик• 10 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Пока это никакая не любовь, по переписке всё понятно, а так, увлечение, которое может перерасти в любовь, почему нет. Вот поэтому и работать надо начинать сейчас. дабы это всё только общением и закончилось
Мечты сбываются• 10 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
думаю, дать отпор наглой стерве - это не слабость, а справедливость! и пусть не думает, что так просто с рук сходит - рушить чужие семьи!
Сладкий лимончик• 10 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
ага, а завтра появится другая такая же. Так всю жизнь и потратить на такие вот отпоры наглым стервам?
Мечты сбываются• 10 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
)))))пять баллов!
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ для100%
Да не надо ему разрушать семью, он просто на двух стульях желает усидеть. У тетки свои, совсем другие задачи.
Верочка 100%• 10 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Мазь очень пахнет. Проверено лично. А перчик надо утюжком прогладить, шоб прилип
ох і жінки.... супер! але, на жаль, РАЗОВО((
100%• 10 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
С теткой как бы все ясно. Ну сам он же понимает, что усидеть на двух стульях невозможно? я так думаю?
Мечты сбываются• 10 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
будем решать проблемы по мере их поступления!))
пока эту стерву нужно сбрить, кто знает, может быть она станет последней!
Яйцеголовая• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
я и не знала таких тонкостей))))
Ну как говорится, век живи...)))
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ для100%
Про стулья - это мы так с вами думаем, а мужчина все же надеется..
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
надкусить ему крайнюю плоть, чтоб писал и пищал неделю
:-):-):-):-):-)+ 1000
Сладкий лимончик• 10 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Надо работать над Причиной происходящего. Переписка с барышней- это следствие. Когда устраните причину- других таких барышень не будет возникать. Даже если они очень стервозные и хваткие, все их старания будут тщетны ещё на стадии зарождения
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А муж увидит отношение жены к данному вопросу. Я еще и скрины-подделки сделала бы с якобы своей страницы, что твоя подружка, типа угрожает мне, беременна, например...
Жена брата Админа• 10 августа 2015
Ответ дляMamatrex
Проблема в вас автор..это понятно из их переписки..Она весёлая ,интересная +поговорить можно..Меняйте отношение к мужу..иначе уведут
а вот муж мне туговатым показался
ага,угу...му-му какое-то
Цыпка• 10 августа 2015
у меня подружка сделала так - позвала мужа и глядя на его реакцию начала: ты прикинь, наш сын (16 лет) наверное начал трахать какую-то старую кошелку. нет, ну ты посмотри, она ж мать 2 детей - это ж вдруг чего ему на шею свалится, а ноги!!! какие у нее варикозные ноги... бедненькая... надо бы ее мужу как-нибудь сообщить, что у нее такой мальчик молоденький нарисовался, чтобы он ее на место поставил.
после этих слов муж с громким ’’НЕ НАДО. Я сам разберусь.’’ ушел в комнату к сыну. о чем говорили она до сих пор не в курсе, но видела как муж писал той курице, что больше он не сможет с ней общаться.
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а вот муж мне туговатым показался
ага,угу...му-му какое-то
Он не туговат, он не готов к подобному напору, ему конфетно-букетного периода хочется, потому и ага,угу...му-му...
Пукимончиг• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Самая огромная и мощная энергия есть у человека-сексуальная.
это да ты права
Если человек умеет её переводить в деятельность, он становится очень всемогущим
Крутым
Во всём
Понимаешь
понимаю наверное
Я скажу честно, ты мне очень симпатичен , хочу быть с тобой на этой волне, и я смогу горы перевернуть, мне важно нравится кому то и чтоб мне кто то нравился
это да ты права
Крутым
Во всём
Понимаешь
понимаю наверное
ну,судя по переписке,дама идет в наступление!Муж Ваш просто ангел по сравнению с ней...Не вмешаетесь в эту игру-получите измену...Что бы сделала я?Придумала бы любой повод и поехала вместе с ним в командировку(тем более на один день и без ночевки-можно пережить),и за его лицом понаблюдать!!!И второе:с перепиской нужно что то делать...Если переписывается по соц.сетям,то вероятность того,что обменялись телефонами мала,так бы сточили смс по телефону..Может Вам попытаться написать ей от имени мужа (пока он с обеда едет),типа наше общение какое то неправильное нужно прекращать его и тихонько занести ее в черный список..но это рискованно,муж может догадаться и не увидите Вы его переписку никогда...Скорее всего он ждет с нетерпением ее пиарщики,она будоражит его воображение,сучка еще та...