Куплю орехи• 10 августа 2015

Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа

Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.

И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу

В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Верочка 100%• 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Вы вообще о девушке беспокоитесь или о муже? Она Вам чужой человек и может поступать как хочет. Если ищет любовника то найдет. Кто знает что там в семье, может муж гуляет вот и она решила не отставать. Вам тут тоже советуют любовника завести и Вы отвечаете ’пока к этому варианту и склоняюсь’ так чем Вы лучше девушки и кто дал Вам право вмешиваться в чужую семью, сканы переписки мужу высылать или еще что-то подобное делать?!то что под руку попался Ваш муж так это случайность, за что ей гадить-то?! Да и поможет ли это Вам? У Вас муж ходок, отвадите эту он тут же другую найдет а всех не отвадите.
Так что решайте проблемы семьи внутри своей семьи и не лезьте в чужую.

Не поверите , но раз любовница решила прийти в их семью, то они уже внутри одного казана.
VERONIKA A• 10 августа 2015
Ответ дляБрынза
Автор а можно по подробней о программке, очень нужно.
Прога шпион называется
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а разве она не влезла в чужую семью?

Да при чем здесь ’она’? Муж ходок, не эта так другая тут же появится. Проблема-то в своей семье не исчезнет если автор нагадит в чужой семье.
Верочка 100%• 10 августа 2015
Ответ дляБрынза
А если у вас есть пароль к соц. сети мужа, то можно зайти удалить ее из друзей или заблокировать при этом разругаться от его имени с ней типа предложить какую то гадость,чтобы она подумала что он извращенец, а самой зарегистрироваться ее именем добавить эту страницу в друзья ему и смело можно флиртовать со своим мужем с ее типа странички.

Телефон никто не отменял. Viber, what´s app
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак

все так, но есть конкретная особа, которая жаждет общения с чужим мужем. я бы тоже нагадила, обоим
Мая твая не панимать• 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак

Какая разница? Решать проблемы нужно в своей семье а Вы норовите залезть в чужую. Вам это не поможет, нагадите в этой семье так муж тут же найдет другую ’родственную душу’.Да и чем Вы лучше если тоже намерены любовника завести?

Любовницы активизировались
Дон Пэдро• 10 августа 2015
скиньте часть диалога, интересно
автор Куплю орехи • 10 августа 2015
позвонила мужу, пригласила домой на обед, сейчас приедет
Радостина• 10 августа 2015
Автор, глупая вы женщина. Полтора года нельзя разводиться, знаете что муж ходок...и копаете!Нахрена? Вы мазохистка?
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Во-первых она не любовница и их переписку даже фривольной не назовешь. А во-вторых неизвестно сколько еще таких девиц у ее блудливого мужа. А в третьих - ну что мы знаем об авторе? Только то что она сама о себе пишет. С чего ей верить? И судя по тому что она намерена немедленно завести любовника так она сама из той же породы.
автор Куплю орехи • 10 августа 2015
Самая огромная и мощная энергия есть у человека-сексуальная.

это да ты права

Если человек умеет её переводить в деятельность, он становится очень всемогущим
Крутым
Во всём
Понимаешь

понимаю наверное

Я скажу честно, ты мне очень симпатичен , хочу быть с тобой на этой волне, и я смогу горы перевернуть, мне важно нравится кому то и чтоб мне кто то нравился
Mamatrex• 10 августа 2015
Проблема в вас автор..это понятно из их переписки..Она весёлая ,интересная +поговорить можно..Меняйте отношение к мужу..иначе уведут
Я только за!• 10 августа 2015
Ответ дляVERONIKA A
Прога шпион называется

У нас на домашнем компе муж бы любую прогу, не им установленную отследил и потребовал объяснений. А также любые скрины -определил где и кем сделаны. Он у меня компьютерщик. Если и заведет вирт.роман, то вычислить и перехитрить все-равно не получится. Поэтому не соревнуюсь с ним в компьютерном мастерстве, а почаще заглядываю в его глаза - если светятся, глядя на меня, то значит все в порядке!
Дон Пэдро• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

это да ты права

Крутым
Во всём
Понимаешь

понимаю наверное

навязчивая зараза, а муж ваш на этой волне или неприклонен?
автор Куплю орехи • 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак

в интернете девица одна - она. в чем мне нужно верить? и где вы увидели немедленно? я согласна, что первый виновник - он, но и ей это просто так с рук не сойдет
автор Куплю орехи • 10 августа 2015
Девочки, сейчас он приедет. Я в теме буду попозже
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

И? Муж бы перестал гулять? Улучшились бы отношения в семье? Несложно вычислить кто такой гадливый и муж НЕМЕДЛЕННО разведется и еще неизвестно чем эти гадости обернутся автору. Про бумеранг слышали? А ну как потом автор всю жизнь будет локти кусать?
Комиссионный магазин Северная 2А• 10 августа 2015
Автор, те вздимайте сделать принтскрин и себе отправить на почту! Вы ж с мужа страницы принскрин сделаете, он сразу догадается, что вы взломали ВК! Делайте принтскрины и собирайте в папочку компромата, помните как в Золотом теленке? Захотите развестись, суд будет на вашей стороне, отсудите у него имущества! Если собираетесь уходить, готовьте отступной путь!
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак

мы на разных волнах. остаюсь при своем мнении и гадости в чем, в том чтоб открылась правда о неверности обоих?
Пушап Ми• 10 августа 2015
да, только хотела написать - никаких скринов не шлите. там видно с чьей страницы скрин сделан.
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

Немедленно, потому что он только переписывается а Вы уже любовника собираетесь завести. А насчет ’не сойдет с рук’ так думаете так сложно Вас вычислить и всю переписку Вашему мужу показать? Со стекловатой, перцем да и вообще с тем что Вы все семейное грязное белье наизнанку вывернули перед незнакомыми людьми. Вот муж рад-то будет!
Думаю пора это сделать.
Шиворот Навыворот• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

это да ты права

Крутым
Во всём
Понимаешь

понимаю наверное

он с ней достаточно сухо общается. А вот она да - прет как танк! Зеленку ей на голову и курицей, курицей)))
VERONIKA A• 10 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Это точно, в них все видно)
Фима Собак• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А какое Вам дело до ЧУЖОЙ семьи и кто там кому неверен?!
Наверняка• 10 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Я пробовала. Никакого ожега не было. Ток перец пригладить утюгом надо
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
кстати, да. и интересной и веселой она мне не показалась. как раз наоборот
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляФима Собак

а вам?
Мечты сбываются• 10 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Любовницы активизировались

Стопудов!
Ты посмотри - не ломайте чужую семью, только сидите и смотрите, как они вашу ломают!
Сладкий лимончик• 10 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

ну это вам). А ему, видимо, очень уж интересна, раз общается
Робот Вертер• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

это да ты права

Крутым
Во всём
Понимаешь

понимаю наверное

Она ему открытым текстом сексом предлагает заняться, да еще и говорить, что готова на все...