Motomoto1• 14 апреля 2013

Кому нравится косметика Holy land?И что именно нравится?

Девочки кто пользуется косметикой holy land?Что из средств нравится?Я сама фанатика этой косметики.Много чего перепробовала.Хочется узнать мнение людей.
Кидстаффовка• 14 апреля 2013
реклама?
Платье-Терапевт• 14 апреля 2013
пилинг супер
пользую уже три недельки
автор Motomoto1 • 14 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
реклама?
Нет не реклама.Просто хочется узнать мнение людей.
автор Motomoto1 • 14 апреля 2013
Ответ дляНормочка
пилинг супер
пользую уже три недельки
какой пилинг?
Платье-Терапевт• 14 апреля 2013
Ответ дляMotomoto1
какой пилинг?
вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4005163.html

очень понравился
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Ответ дляНормочка
вот такой

очень понравился
Спасибо!я такой не пробовала еще.давно на него смотрю...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2013
автор, расскажите чем сами пользовались, что понравилось?
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Пользовалась много чем.Долго перечислять)Но любимимы средствами остается супер лосьен.У меня раньше было много подкожных угрей.Сейчас нет.Но я постоянно пользуюсь этим лосьеном).Азуленовый лосьен тоже нравится.Я им протираю шею.Маску азуленовую пробовала,но мне она не подходит.Она для очень сухой кожи.Пользуюсь когда уж очень сильно обветриться лицо.очень нравится салфетки пилинговые ALPHA-BETA&RETINOL (ABR) Peeling pads кожа после них выравнивается и черные точки растворяются.Так же люблю масочку красоты Holy Land Beauty Mask - Сокращающая клубничная маска.Делаю ее после пилинговых салфеток.Личико стает свежим и поры закрываются.для глаз нравятся бальзам и маска. Holy Land Eye contour balm и Holy Land Eye contour mask.Раньше искала средства вокруг глаз и мне не подходили,то глаза пекли,то какието неэффективные были.От gigi почти все средства вокруг глаз неэффективные оказались мне...Хоть у других отзывы хорошие...Лактолан пилинг (сейчас назывыется White Peel / Lactolan Peeling Cream) очень нравится.Но маска питательная лактолан LACTOLAN Cream Mask оказалась тяжеловатой....Временами на утро после нее пару прыщиков выступает...Сейчас пользуюсь кремом дневным Bio Repair,нравится.очень легкий кремик с солнцезащитным фильтром.Вечером пользуюсь ProBiotic Balancing Cream.Нравится)На шею наношу мультивитаминную сыворотку Multi Vitamin Serum .Раньше было пару полосочек,сейчас розгладились.Эту сыворотку 1-2 раза в неделю наношу на лицо,веки.
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне кажется или это так есть?К новичкам на kidstaff относятся с какой то осторожностью и даже можно сказать неприязнью....На себе ощутила....
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2013
я даже не видела, что вы новичок, пока сами не сказали.. а интересуюсь, чем пользуетесь, потому как сама люблю эту марку, мне мой косметолог её часто применяет. Очень заинтересовал ’супер лосьён’ можно поточнее название, у меня тож есть такая проблемка.
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да просто везде пишу и меня никто не замечает))Прям как приведение))Никто не хочет болтать со мной...Он сейчас тоже по другому называется.Дала б ссылку свою с кидставфа,но скажут реклама Вот так называется Holy Land - Milenium /New Super Lotion.Он и жировички убирает беленькие которые.У меня на веках были,пройшли тоже
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот такой http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=42157
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2013
Ответ дляMotomoto1
спасибо, нужно попробывать
автор Motomoto1 • 15 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо, нужно попробывать
Пожалуйста!
Натусік1310• 18 апреля 2013
Я была бы рада попробовать, но в ассортименте глаза разбегаются - не знаю что и выбрать тк хочу много всего, хоть и понимаю, что сразу все не надо
автор Motomoto1 • 25 апреля 2013
Ответ дляНатусік1310
Я сама такая же!Много чего перепробовала!Но косметика holy land меня покорила
автор Motomoto1 • 25 апреля 2013
Ответ дляНатусік1310
Сначалу когда узнала о косметике6я стоко всего скупалаИ то что мне подходит и то что не подходит...Оно всегда хочется всего и побольше и сразу