Паспортный стол• 10 августа 2015

Сижу в Барбарисе, я в шоке(

Заказала чай и еду. Официант говорит - сахар нужен? Как это? На столе нет сахарницы, неужели сахар так дорого стоит, чтобы так позориться?!
Автопортрет нурофена• 10 августа 2015
шо такое барбарис?
Кукуша• 10 августа 2015
А меня доставка на дом удивила. Принимают заказы до 21:30. Увы, сервис везде сейчас очень страдает.
alenka3108• 10 августа 2015
Что есть Барбарис?Мы не просвященные.
Реанимация• 10 августа 2015
Понты для приезжих, сижу и на КС пишу)))))))))))))
Бабушка мороз• 10 августа 2015
щас принесёт вам сахар и спросит: ’Сколько вам ложек?’ )))))
Maryland• 10 августа 2015
тю, так многие сейчас отказываются от сахара-только в этом и причина вопроса. а не в дополнительной плате.
Пенек Возмездия• 10 августа 2015
видать местный гендель
автор Паспортный стол • 10 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Не поняла. Это что какой-то пафос ней ресторан? Зашла перекусить, ходила по магазинам, читаю советчицу, отдыхаю. А вы о чем?
автор Паспортный стол • 10 августа 2015
Ответ дляMaryland
Да мне он не нужен, я без сахара пью, просто уже сахар выдают
Cейла• 10 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол

По-моему вам одной смешно. К чему тема про Барбарис? Сахар?
Ватный Пупс• 10 августа 2015
Я бы еще за воду в чай напомнила, а вдруг тоже отдельно и платно..........
Снежнакомка• 10 августа 2015
что это за барбарис
сходите в мак, там сахару-завались
автор Паспортный стол • 10 августа 2015
Ответ дляCейла

Божечки, какие мы нервные, не заходили бы в тему
ВундерКИНГ• 10 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол

все должны знать, шо такое Барбарис?

не мыслите так узко)))