Называйте меня Повелитель• 10 августа 2015
Подскажыте пожалуйста как минимально набрать вес за беременность?
5 недель, а я уже как карапуз в 66кг при росте 170см, до беременности вес 63кг и то планировала скидать интенсивно.
Конечно самое главное чтоб малыш был здоров, но хочется как нибуть не располнеть до неузнаваемости(((
Спортом не занимаюсь сейчас, так как матка в тонусе....
хочу попробывать на пп , ни ничего не понимаю, может кто поддержывал пп во время беременности подскажыте!! как и результаты????)))
З.Ы.есть доча 5 лет,за ней набрала лиш 3кг за всю беременность,но был жуткий токсикоз всю беременность
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2015
У меня не было токсикоза с обоими набрала по 20 кг за беременность, с первым ушло все через пол года со второй через год. Лишнего веса нет. Не заморачивайтесь кушайте здоровую пищу которая требуется ребеночку, остальное решаемо.
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2015
У меня проблема похлеще, тоже надо набрать по минимуму, но по медпоказаниям. Стараюсь не есть сладкого, вредного, жаренного, жирного, кислого. В общем, исключаю все то, что не любит печень. И стараюсь после 6-ти буквально что-то низкокаллорийное перекусить,по вечерам гулять.
Печальки.нет• 10 августа 2015
не ешьте сахар, мучное, соусы. больше ходите пешком. ешьте овощи, фрукты, супы без зажарки, мясо (курица, индейка и говядина) не жареное. не переусердствуйте с солью. Худеть вы не будете, но и набирать так быстро не станете
Называйте меня Повелитель
• 10 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Это у вас последние месячные были когда?
8,07
Цветок Мира• 10 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
8,07
А у меня 6.07 и набрала 0 килограмм и 0 грамм. Мой вес 60.300 и рост 170.
Отчебучкина• 10 августа 2015
Мдя........родите,девули вы в апреле.а я нет,обсудили с мужем- не сейчас.
рукиЖимолости• 10 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
аборт?
Называйте меня Повелитель
• 10 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
все не з проста!!! рожайте и жизнь наладится
Автор, сейчас лето, полно овощей и фруктов. Это и натуральные витамины и возможность практически постоянно что-то жевать, не поправляясь при этом. Составьте себе меню по принципу системы ’-60’ Миримановой. Углеводы и сладости до 12:00, мясо и более калорийные овощи (типа картошки, кукурузы, бобовых) до 15:00-16:00, а вечером делайте упор на творог, кефир, салаты из легких овощей (огурчик+помидорчик с зеленью, заправленный йогуртом обезжиренным или небольшим кол-вом масла), запеченные кабачки, тушёная капуста, яблоки, ягоды. Таким образом, Вы будете полноценно питаться, но распределите пищу более рационально для организма. У меня с первым ребенком был токсикоз типа ’хочу есть’ - т.е. приходилось каждые 2 часа что-то жевать иначе начинало тошнить. Так же был токсикоз (в другую беременность), когда невозможно было смотреть на еду, от одного запаха вареной картошки из окна соседей бежала обниматься с унитазом, даже огурцы маринованые ’не шли’. Сейчас вроде и кушать хочется, но как поем через раз мутит, редко до рвоты, но в общем кушаю нормально, сбалансированно. Первые недели старалась побольше лежать, поэтому 0,7 кг все-таки набрала к своей 13 неделе, но у меня вес добеременный 47 кг и в принципе не критично. Просто помню, как нелегко было распрощаться с набранными 15 кг за первую беременность, 8 из которых вернулись из роддома вместе со мной, поэтому держу себя в руках чего и Вам желаю! Легкой беременности и здорового малыша!
с_переулочка• 11 августа 2015
Сейчас 37 неделя, набрала всего 9 кг, не ем совсем жареное, соленое, острое, жирное-налегаю на фрукты-овощи, печеную рыбу и тушеную телятину, но я думаю набор веса зависит еще от физиологии, есть предрасположенность к набору веса или нет.
Легкой Вам беременности!
Рыжая бестия• 11 августа 2015
Странно, я до второго триместра вообще не набрала ничего. Пару кг скинула во время токсикоза. А расти мы начали где то с 5 месяцев. Сейчас нам 33 недельки и +8 кг. Ем все, стараюсь овощей, фруктов, творога побольше. Периодически балую себя сладеньким. Правда прогулки регулярно. У меня до беременности набрался лишний вес (173 см и 80 кг.) Думала заняться спортом и диетой. Но ради детки потерплю. Малыш важнее.