холециститная• 10 августа 2015
что подарить сыну на 5 лет?
фантазия закончилась,может подскажите какие либо новинки,что может заинтересовать в таком возрасте.
Безпринципная• 10 августа 2015
что-то, к чему у него душа лежит: любить рисовать - тогда краски и альбом, любить строить - конструктор..можно энциклопедию какую-то с животными, можно пазлы, можно английский словать в картинках..
холециститная
• 10 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
активный любит все.Есть мольюерт,практически все наборы лего и хотвилсы,есть знаток,а энциклопедии и пазлы не считаю подарком ко ДР,такие развивающие игрушки и книги покупаем каждую неделю.
очки_ннадо• 10 августа 2015
У нас она ( фантазия) закончилась в 4 год рождения ;-). Игрушек полным полно) подарили на 4 года часы наручные, швейцарские flik flak. А на 5 лет - сообщили ему, что подарок от папы и мамы - это организация его праздника) и устроили прекрасный выездной день рождения со всеми его друзьями)
холециститная
• 10 августа 2015
Ответ дляVichka
Мы на 5 лет подарили ролики с защитой и шлемом. Ребенок сам заказал.
есть.катаемся с 2,5 лет.
холециститная
• 10 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
праздник и так будет,это даже не обсуждается.на НГ подарили Swatch детские.
очки_ннадо• 10 августа 2015
Все есть - ничем не удивишь...))) в Диснейленд были?! Если нет - как вариант подарка, хотя предвижу заранее Ваш ответ - поездка уже запланирована и оплачена)))
холециститная
• 10 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
была с племянниками,там что бы реально ощутить весь кайф нужно от 7 лет ехать,на многие аттракционы не пускают+очереди большие.Думаю приурочить такую поездку к 1-му классу....честно фантазия закончилась,вот и спрашиваю о новинках,может чего не знаю.
Безпринципная• 10 августа 2015
Вы все знаете, у Вас все уже есть - подарите то, что ребенок сам попросит и все:)
холециститная
• 12 августа 2015
Ответ дляIrina08
Удалено администрацией...
и вы действительно считаете,что это подарок сыну на 5 лет?
Девальвация• 12 августа 2015
Ответ дляхолециститная
судя по настрою - на 18 планируете нефтяную скважину подарить:)?
холециститная
• 13 августа 2015
Ответ дляДевальвация
ну это уже не ваши проблемы.но настольная игра за 10 долларов это явно не подарок ребенку.
Девальвация• 13 августа 2015
Ответ дляхолециститная
всего самого лучшего!