Там-тарарам• 10 августа 2015

Подскажите по задержке, как поступить?

Последние месячные были 4 июня. У меня в прошлом году уже была подобная задержка , и была киста,тогда врач сказала не приходить раньше чем через один цикл. Как сейчас поступить ведь у меня уже 2 цикла прошло? Никаких признаком беременности нет( меня не тошнит) правда у меня грудь и соски болят. Мне что сделать? Купить тест на беременность и если отрицательный то на узи а потом к врачу? Или сдать кровь и узи? Как вообще определяют эту беременность? Какая последовательность? Всем спасибо.
Девальвация• 10 августа 2015
я делала тест, потом хгч. узи вообще не рекомендуют на ранних сроках делать без необходимости
автор Там-тарарам • 10 августа 2015
Ответ дляДевальвация

а какие тесты взять и сколько раз их делать?
Девальвация• 10 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

я брала самые дешевые и делала с первой порцией мочи утром.
автор Там-тарарам • 10 августа 2015
Ответ дляДевальвация

спасибо. То есть сначала тест и если отрицательный то на узи можно? Такая задержка- не хочу идти к врачу без узи . А тесты не врут?
Кишечная палочка• 10 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

Мне самые дешевые никогда не врали. Тем более у Вас задержка не пару дней, а месяцев. Точно определят любые.
Сделаете тест, а потом на узи, общий анализ крови и к врачу. Она назначит анализы на гормоны, возможно, лечение (если беременности нет).
Наталья К.• 10 августа 2015
Если у Вас беременность, то вторая полоска будет яркая. Можно сделать УЗИ, чтоб убедиться, что с ребеночком все ок, уже и сердцебиение будет видно.
автор Там-тарарам • 10 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка

Спасибо большое, так и поступлю. А то не знала как поступить. Извелась уже. То ли узи то ли кровь, то ли тест. А вообще может беременность без признаков быть? Кроме того что грудь болит?
Кишечная палочка• 10 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам

Может) Есть же мамы, которые узнают о беременности, когда второй триместр наступает)
автор Там-тарарам • 10 августа 2015
ДЕВОЧКИ,всем большое- пребольшое спасибо за ответы.Всем здоровья, и всего самого-самого хорошего. .