Тра Ля Ля• 10 августа 2015
Соц. опрос.
А вы занимаетесь благотворительностью?
Для расширенных ответов: благотворительность как вы себе ее представляете?
Результат:
вже голосів:
29 (33.72%)
да
25 (29.07%)
хотел(а) бы, но нет лишних средств
24 (27.91%)
нет
4 (4.65%)
нет, и не подумаю
4 (4.65%)
результат
ИзЮмрудная• 10 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
Моего нет варианта.Занимаюсь, когда есть возможность и время.
Укуси меня• 10 августа 2015
Время от времени отправляю 100-200 грн. маме с маленькими детками уехавшей с восточного региона.
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Начну:
Кто может сделать баннер для сбора средств ребенку с диагнозом лейкоз на благотворительных началах?
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
почему нет. Ответ - да. если хоть время от времени.
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
очень редко
а ведь есть много вариантов благотворительности:
например, сдать кровь...
Укуси меня• 10 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Начну:
Тут есть девочка делающая их бесплатно, сейчас поищу.
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Киньте в ЛС, пожалуйста!
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Далее варианты благотворительности:
Может, кто- либо отзовется разместить баннер у себя на сайте, или оплатит размещение на КС?
Сегодня я не я• 10 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
например, сдать кровь...
это точно не для меня, я могу отдать свои вещи бесплатно или же иногда перечислить не большую сумму денег. Извините но не с нашими больницами, гаппатит и все остальное мне не надо, я понимаю что я не права, но на станцию переливания крови мне даже заходить страшно, особенно наблюдать алкашей которые там пасутся. была там раз приезжала за иммуноглобулином,т.к. был резус конфликт
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо. Есть другие варианты:
Кто хочет предложить лоты для благотворительной ярмарки (аукциона)?
Сегодня я не я• 10 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо. Есть другие варианты:
а вы родственник ребенка или волонтер? у вас кроме шапочки одной таких лотов больше нет?
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
я тетя ребенка. и ищу помощь там где могу.
Сегодня я не я• 10 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
вы агрессивно подаете эту темку
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
вы агрессивно подаете эту темку
да? перечитаю, исправлюсь. такой цели не было. предлагаю варианты, может моя конструктивность резка?
Аноним-ка• 10 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Еще вопрос: Соц сети - вы постите или пропускаете мимо?
Репосты делаю, в основном, если это от друзей исходит, то есть уверенность имеется, что не мошенники.
По теме - помогаю, бывало адресно, бывало и мошенникам по наивности...
Тра Ля Ля
• 10 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
вот тут - согласна. бывают, к сожалению, и такие случаи...
Укуси меня• 10 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
Вот Вам ссылка на тему о помощи мальчику, там указаны все документы
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Так же добавлю что администрация сайта за разделом благотворительность следит и аферистов отсеивает.