Наивная Хо• 10 августа 2015
По каким критериям выбираете себе смартфон?
Стал вопрос сменить себе телефон, бюджет выделила 2т больше не вижу смысла тратить, яблоко не хочу однозначно
По каким критериям выбирали себе тел? Нужна не только звонилка, но и иногда, просмотреть, почту и некоторые сайты. Что выбрать? Посоветуйте плиз
Блoшка-матрешка• 10 августа 2015
когда свой выбирала, то экран 5 дюймов, встроенная память чтоб 16 и больше, оперативки 2. По таким параметрам дешевле 4000 не находила.
Остановщица• 10 августа 2015
За 2 тыс, я ребенку HTC купила, самый обычный.
Что сейчас нормального за 2тыс можно купить?
Наивная Хо
• 10 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Посматриваю на Леново
Наивная Хо
• 10 августа 2015
Ответ дляSuper_T
Оперативная память и батарея.
1ГБ достаточно или больше нужно?
Наивная Хо
• 10 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Минимум 4 Гб
Для чего такой объем? Просмотреть несколько сайтов и пару тройку игр
Блoшка-матрешка• 10 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
2 вам за глаза хватит, не ноут же берете.
Воздух в банке• 10 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И батарея побольше...
Любимка-анонимка• 10 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
я взяла леново с 2 гигами оперативки и с 2 вроде ядрами,ну что сказать -г... полное.мой старый иксперия сони с 1 гигом с 1 ядром круче работает,он не виснет при просмотре видео да и вобще не зависает как леново
Наивная Хо
• 10 августа 2015
Ответ дляGleva
Я купила sony xperia e1. Оперативка 512 Мб, экран 4 дюйма.
Я не сижу в Интернете, в игры не играю (может пока). Мне хватает с головой. Батарея держит до 4-х дней. Стоит 1950 грн.
Посмотрите Asus. Леново не берите. Самсунг можно на любые деньги найти.
К самсунгу и ЛГ особая не любовь, Асус подороже чем у меня бюджет
Простецкая• 10 августа 2015
Экран: плотность пикселей, углы обзора, покрытие горилла глас
Начинка: родная память, озу, видео, ядра, мощность проца и собсно чей
Общее: фирма, отзывы, цена
комплектация и камера не важна (единственное вспышка и автофокус обязательны).
Ну это самое важное.
Общее: фирма, отзывы, цена
Ну это самое важное.
Простецкая• 10 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Минимум 4 Гб
это где? На смарте? Это ж какая батарея должны быть, что бы тянуть это. При чем к такой озушке прилагаются и другие ’вкусности’
Очень-очень• 11 августа 2015
Мені головне, щоб камера хороша була
(в галімий телефон добротню фотокамеру не запхають). В ігри не граю, але племінник постійно таскає мій телефон, щось качає, грає.. В інтернеті посидіти хватає, все норм.
Зараз маю самсунг гелексі S 2, буду міняти на гелексі S 6 (едж). Яблоко має чоловік, мені не подобається(((
(в галімий телефон добротню фотокамеру не запхають). В ігри не граю, але племінник постійно таскає мій телефон, щось качає, грає.. В інтернеті посидіти хватає, все норм. Зараз маю самсунг гелексі S 2, буду міняти на гелексі S 6 (едж). Яблоко має чоловік, мені не подобається(((