Рогнеда Карповна• 10 августа 2015

Кто обладает даром ясновидения...я беременна?

Пожалуйста,для меня это очень важно. Есть задержка.я беременна или нет. Спасибо
Україночк@• 11 августа 2015
Ответ дляВбигудях
А причем здесь будущее? Если я вижу конкретный факт?

скажите, пожалуйста, когда я буду Б, не получается(
Коленная ложечка• 11 августа 2015
Ответ длябибизяна
А моя невестка беременная? Если нет то когда же?

Родит в след. году (в год Обезьяны) - ник в тему)
бибизяна• 11 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

)))
автор Рогнеда Карповна • 14 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Можете и не открываться, но отпишитесь обязательно. Девочки, милые не просите больше. Это не так легко. Энергетически затратно. Восстанавливаться быстро пока не умею.

К сожалению, не вышло. Когда ж уже я смогу родить еще ребеночка не известно,просто руки опускаются. Сделала анализ ХГЧ в Синево, сегодня пришел результат - меньше 0,1 Не Беременны. Сижу плачу,ну почему ж так.Спасибо Вам за поддержку,я так хотела,что б Ваши слова оказались правдой...
Вбигудях• 15 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Не расстраивайтесь. Все будет в свое время! Но для меня теперь загадка почему мне четко пришел ответ что беременны и девочкой. А может у них быть какая то ошибка? Хотя в этом тесте вряд ли.
автор Рогнеда Карповна • 15 августа 2015
Ответ дляВбигудях

А если я откроюсь и напишу Вам в личку необходимые данные(ну не знаю,может что нужно,например имя,дата рождения или еще что-то..)Вы сможете точнее посмотреть,получится ли у нас второй ребеночек. Уже почти 5 лет пытаемся и никак
Вбигудях• 17 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

По дате точно нет. А по свежей фотографии могу посмотреть.
автор Рогнеда Карповна • 17 августа 2015
Ответ дляВбигудях

Ну если Вам не тяжело,буду очень рада. Я открылась,напишите мне пожалуйста в личку. Спасибо