Рогнеда Карповна• 10 августа 2015

Кто обладает даром ясновидения...я беременна?

Пожалуйста,для меня это очень важно. Есть задержка.я беременна или нет. Спасибо
Вбигудях• 10 августа 2015
Да беременны. Будет девочка.
Самохвалова• 10 августа 2015
этим обладает тест на беременность или анализ на хгч
Новогодняя пальма• 10 августа 2015
я токо по фото вижу : фото писи в студию
Попипиповна• 10 августа 2015
Вибачте автор і я запитаю за дві неділі залізли вже другий раз в квартиру ...перший раз все цінне забрали а тепер нічого не взяли.... Може хтось скаже хто це навів з наших знайомих????
пу_пугренчик• 10 августа 2015
А тест дорого?
автор Рогнеда Карповна • 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Да беременны. Будет девочка.
Вы видите или просто так думаете? Если это окажется правдой,я Вас обязательно отблагодарю
Ответ дляпу_пугренчик
А тест дорого?
да молчит тест,у меня от полноты проблема с почками,а хгч нет у нас здесь где сдать. Надо в город выбраться к концу недели
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Беременности вижу и пол вижу. Может в вашем случае первый раз ошиблась:) все может быть, но вряд ли :)
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А почему Вы решили что проблемы с почками от полноты?
БеллаДонна• 10 августа 2015
Блин, да вы хоть будущего маленького человека не втягивайте в эти греховных вещи...Вроде ж нет ничего проще, чем купить и сделать тест либо, что уж 100% информативно, сделать завтра утром анализ на хгч
Божий одуванчик• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
А будущих мужей вы тоже видите?)
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Извините, а что греховного в том что я просто смотря на человека знаю о беременности и о поле будущего ребенка?
Не обижаюсь• 10 августа 2015
А я ? тоже задержка)))
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А будущих мужей вы тоже видите?)
Пока такой способности не наблюдала:) не все сразу наверное:)
Ответ дляВбигудях
потому что знаю свои проблемы,а почки частенько ноют ночами.
ЖонДуан• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
прикольно :) а Вы только беременность видите и пол, или еще что-то?
Не обижаюсь• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Да беременны. Будет девочка.
А мне подскажите пожалуйста.Тоже задержка
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Еще вижу жив человек или нет. Но не всегда почему то это можно озвучивать. Почему не знаю.
Ответ дляВбигудях
Спасибо,очень надеюсь. Я как доберусь к врачу и узнаю,то обяззательно откроюсь и Вам отпишусь здесь.
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Почки - это страхи на подсознательном уровне - так проявляются в физическом теле.
ЖонДуан• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
бывают же такие люди :) Не перестаю удивляться!
БеллаДонна• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях

В Библии прямо указано, что простому человеку не дано знать будущее.
Есть сферы, в которые вторгаться нельзя.

Если вас действительно интересует, а не просто поспорить, вы можете обратиться к абсолютно любому батюшке за подробным разъяснением.
Божий одуванчик• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Жаль. Девочки, вдруг кто-то ’видит’ моего будущего мужа. Я жду ответ) Спс.
бибизяна• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
А моя невестка беременная? Если нет то когда же?
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Можете и не открываться, но отпишитесь обязательно. Девочки, милые не просите больше. Это не так легко. Энергетически затратно. Восстанавливаться быстро пока не умею.
Вбигудях• 10 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна

А причем здесь будущее? Если я вижу конкретный факт?
Не обижаюсь• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Напишите мне пожалуйста я вторая спросила)
Не обижаюсь• 10 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Цитата:
Можете и не открываться, но отпишитесь обязательно. Девочки, милые не просите больше. Это не так легко. Энергетически затратно. Восстанавливаться быстро пока не умею.[/cit Правда вот лежу и думаю беременна или нет.а тут темка)))
Ответ дляВбигудях
Спасибо,обязательно отпишусь.Очень хочется,что б все так и было
Баба Яга• 11 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Да беременны. Будет девочка.
Похожая ситуация, а мне не скажите?;-)