Незнакомлюся• 10 августа 2015

Срочно нужен совет!

Очень хотим второго ребенка. Год назад была ЗБ. Сейчас снова пробуем. Врач назначила дюфастон с 16 дня цикла и фолиевую. За 3 дня до КД делала тест и за 1 день до КД, результат одна полоска. Сейчас второй день задержки живот тянет немножко и вчера чуть были коричневые выделения и всё. Тесты делала вечером. Завтра утром хочу еще один сделать.Поддержите своим советом или историей, очень переживаю. Может ли это быть беременность?
Царевна Лягушка• 10 августа 2015
Между первым и вторым ребенком было 2 замерших. Причем второго выносила легче, чем первого.
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А тест когда показал беременность? И через сколько после ЗБ вам разрешили пробовать?
kykysya-tori• 10 августа 2015
я после зб когда забеременела делала тест на 3-й день задержки была одна полоска, я и надеяться перестала на десятый день задержки заподозрила что то не то повторила тест и было 2 полоски. сейчас у нас сынуля
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
И нормально ли коричневые выделения?
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
Ответ дляkykysya-tori
Класс. Я тоже хочу. Просто я переживаю почему тест не показывает?
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
Девочки почему молчите, очень жду советов и как было у вас.
Сарафанное радио• 10 августа 2015
С первым тоже не получалось забеременеть,тоже пила дюфастон с 16го дня цикла и фолиевую.Вы не бросайте это пить,если не пошли полноценные месячные.Коричневатые выделения тоже были,тест показал беременность только на пятый день задержки,сразу отправили на сохранение до 12 недель.Родился здоровый сыночек.Если живот тянет,примите ношпу,месячные она не остановит,а беременность сохранит.Успехов вам!
пьЯНА• 10 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся

нет( надо к врачу
пьЯНА• 10 августа 2015
ой, хотела ответить к посту про коричневые выделения
э
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. Немного успокоили меня
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Немного успокоили меня
тоже перенесла замершую, очень переживала, но! хотите совет? не паникуйте и не пытайтесь притянуть за уши, как бы вам не хотелось. Коричневая мазня - не есть гуд в любом случае, в случае беременности - плохо, если не беременны - может быть признак эндометриоза. Или реакция на гормоны, коим и является дюфастон. Поэтому звоните врачу или ждите как вам сказали дня 4-5, но лучше врачу.

P.s у меня получилось через 7 месяцев забеременеть. Все у вас получится, главное, доверяйте врачу, а не Интернету! удачи ВАМ!
автор Незнакомлюся • 10 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Спасибо
Холодная каша• 10 августа 2015
Автор, желаю Вам успехов!
И рекомендую здесь изучить информацию.. Назначение дуфастона часто не оправдано http://klubkom.net/posts/3947
FISHK• 11 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Автор, желаю Вам успехов!

+1, тоже поражает это повальное назначения препаратов прогестерона даже без сдачи соответствующего анализа на уровень гормона на 6-7 ДПО.
FISHK• 11 августа 2015
А по теме, автор, у меня 8-ая беременность сейчас, ребенка жду второго! Уж чего у меня только не было (в частности только в начале марта этого года был выкидыш), но продолжаю верить в лучшее! Чего и Вам желаю!
kykysya-tori• 11 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы знаете наверное всему своё время, как бы не старались и очень ждали, я своё чудо ждала 1,5 года вроде и не долго но время тянулось с каждым приходом м у меня была истерика мне казалось я уже никогда не стану мамой, я даже уже как то смирилась с этой мыслью и тут две полоски, так что ждите и скоро случится чудо