Бандитка Сью• 15 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
спросить у продавца)
я даже представить не могу более дельного совета по этой теме
а вообще вопрос автора не понятен...
Обращеница• 15 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а вообще вопрос автора не понятен...
автор новичок. Добро пожаловать на КС
Цикавенная• 15 апреля 2013
Ответ дляbogdantereshenko
каким образом
Элементарным, напишите продавцу.
Иванка Бур• 15 апреля 2013
спросить у продавца номер карточки
или обратиться в ’Битву экстрасенсов’
Обращеница• 15 апреля 2013
Ответ дляbogdantereshenko
каким образом
внизу объявления, где вы нашли товар есть окошко переписки с продавцом
Бандитка Сью• 15 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
спросить у продавца номер карточки
или обратиться в ’Битву экстрасенсов’
в битву экстрасенсов кстати надежнее, продавец и обмануть может, а экстрасенс нет
Иванка Бур• 15 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2013
Напишите в объявлении продавца о том, что вы хотите сделать заказ. Он даст вам номер карты.
Если будут еще вопросы - спрашивайте у продавца или в этой теме. Поможем)).
Ну и чего вы издеваетесь? Я первый раз, сделала заказ давно, а не знаю что дальше.Информации не нашла, поэтому спрашиваю.
Бандитка Сью• 15 апреля 2013
А вообще если по теме, то вопрос к вам автор: вы что хотите перевести предоплату за товар без ведома продавца???
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Автор, напишите мне в ЛС, я вам сброшу номер карты
.
Да ну не глуши девочку, она серьезно спрашивает. Нулевой рейтинг и зарегилась в начале апреля.)))) Она серьезно не знает.
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2013
Ответ дляbogdantereshenko
зайдите в свой заказ - возможно там продавец уже давно указал номер.Проверяли? тележка наполнилась?
Цикавенная• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
девочки, это наш местный экстрасенс:)
Ответ дляDolce Vita
.
Извините, я новичок. Что такое ЛС? Я хочу получить этот цветок(бругмансия), но не знаю как Вам сделать предоплату.И ещё-я заказала розовую, а у Вас ещё и жёлтая. Можно мне купить и розовую и жёлтую?
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
девочки, это наш местный экстрасенс:)
Вы думаете, для этого нужны сверхспособности?)))
Оцененная• 15 апреля 2013
От сразу видно кому делать нечего,зашли,языки распустили, идите детьми займитесь!!!нет что бы реально помочь человеку,прям дедовщина (бабовщина ) какая то , и так в каждой темке на советчице троль на троле
Ответ дляvictorija
Танюша, это Вы у меня делали заказ, я Вам написала в личных сообщениях номер карточки, там где мигает конвертик.
Орыся,большое спасибо.Всё, разобралась.Сделала заказ и на жёлтую.Завтра оплачу заказ на 100грн. и напишу Вам адрес и номер Новой почты.Благодарю.