РозаЛюксен• 14 апреля 2013
какой купальник купите своему ребенку
Девченки,стал вопрос, какие купальники для девочек выкупить ,раздельные или суцельные.И те и другие очень красивые, украшены стразиками, но хотелось бы знать, какой купальник для своей малышки купили бы вы ,раздельный или суцельный.
Результат:
вже голосів:
31 (53.45%)
2-суцельный
27 (46.55%)
1-раздельный
Ясина мама• 14 апреля 2013
Напевно мало бути суцільний, по російські-сдельный!
Я б купила і суцільний, і двоєчку-так і роблю в принципі!
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2013
Если загорать раздельный,смежный сдельный суцельный в басейн и аквапарк
РозаЛюксен
• 14 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
Девочки, вопрос не в этом,если вы не заметили. Кому нечем заняться, пусть идут тетради проверяют.
Ясина мама• 14 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так, я ж і відповіла на Ваше питання..що Ви зразу з язиком
РозаЛюксен
• 14 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама

РозаЛюксен
• 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Берите два будет менять
Спасибо ,наверное правда так и сделаем.Оба понравились
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2013
И тот и тот не фонтан... Посмотрите купальники Disney - очень яркие и классные.
Хранительница чешки• 15 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
6 лет
ну сдельный в аквапарк, что бы трусы не терять
а так моей 8лет, она даже с номера не брала верх от раздельного, просто в плавках, а сдельный говорит долго сохнет)
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2013
вы меня, автор, извините но при всем том, что вопрос не об этом... пройти мимо просто нереально. Суцельный!!!Что это?!?!
Я после этого и вопрос забыла... где вы слово такое нашли? нет, я не злобный аноним и не брызгаю ядовитой слюной, но пожалуйста, подбирайте слова, это в ваших интересах-тогда и ответы будут по существу.