Разумная Губка• 10 августа 2015
Хелп! Стоматология Оболонь! загляните плиз)
поделитесь пожалуйста контактами хорошего стоматолога на Оболони,только не дорогущего плиз)всем спасибо!
Разумная Губка
• 10 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Взрослого?
Детского?
для взрослого
Весотехник• 10 августа 2015
Ответ дляБасина
что-то сегодня многие ищут стоматолога на Оболони... эпидемия кариеса?
Не-а) ’Понаехали’

Мне, кстати, тоже надо для мамы.
Весотехник• 10 августа 2015
Ответ дляБасина
или после отпусков люди вернулись)
Нумс, после всех тем с советами переезжать именно в этот район) Да, с отпусков)
По теме- раньше в диагностическом центре был целый этаж стоматологов. Один с такииими голубыми глазами, что утонуть можно. и добрый-добрый. Но телефончика нет(
Ответ дляВесотехник
у нас есть такие голубоглазые хирург и ортопед)
Весотехник• 11 августа 2015
Ответ дляБасина
Ой, я их боюсь) Но там, рядом с диагностическим центром, есть травмпункт в котором молодой и симпатишный хирург в кроксах

Весотехник• 11 августа 2015
Ответ дляБасина
только не травмируйте себе ничего ради того, чтоб у нему попасть)))
)Я с мамой ходила. Думаете как о нем узнала? Но да, лучше туда не попадать(
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Клиника Маранта (на Героев Днепра), доктор Оксана Валерьевна. Врач от бога! Лечимся у нее всей семьей.
Разумная Губка
• 11 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
какие цены?
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
какие цены?
Сейчас не знаю. А весной пломба была около 300.