Разумная Губка• 10 августа 2015

Хелп! Стоматология Оболонь! загляните плиз)

поделитесь пожалуйста контактами хорошего стоматолога на Оболони,только не дорогущего плиз)всем спасибо!
Отполированный Артем• 10 августа 2015
Взрослого?
Детского?

автор Разумная Губка • 10 августа 2015
взрослого
автор Разумная Губка • 10 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Взрослого?
Детского?
для взрослого
Басина• 10 августа 2015
что-то сегодня многие ищут стоматолога на Оболони... эпидемия кариеса?
Весотехник• 10 августа 2015
Ответ дляБасина

Не-а) ’Понаехали’ Мне, кстати, тоже надо для мамы.
Басина• 10 августа 2015
Ответ дляВесотехник

или после отпусков люди вернулись)
Весотехник• 10 августа 2015
Ответ дляБасина
или после отпусков люди вернулись)

Нумс, после всех тем с советами переезжать именно в этот район) Да, с отпусков)
По теме- раньше в диагностическом центре был целый этаж стоматологов. Один с такииими голубыми глазами, что утонуть можно. и добрый-добрый. Но телефончика нет(
Басина• 11 августа 2015
Ответ дляВесотехник

у нас есть такие голубоглазые хирург и ортопед)
Весотехник• 11 августа 2015
Ответ дляБасина

Ой, я их боюсь) Но там, рядом с диагностическим центром, есть травмпункт в котором молодой и симпатишный хирург в кроксах

Басина• 11 августа 2015
Ответ дляВесотехник

только не травмируйте себе ничего ради того, чтоб у нему попасть)))
Весотехник• 11 августа 2015
Ответ дляБасина

)Я с мамой ходила. Думаете как о нем узнала? Но да, лучше туда не попадать(
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Клиника Маранта (на Героев Днепра), доктор Оксана Валерьевна. Врач от бога! Лечимся у нее всей семьей.
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Героев Днепра ул., 67а
Телефон (044) 467-99-17
автор Разумная Губка • 11 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
какие цены?
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
какие цены?
Сейчас не знаю. А весной пломба была около 300.