Как_б_не_так• 11 августа 2015

У кого есть рабочий аккаунт в PayPal? Нужна помощь.

Девочки, помогите пожалуйста! У кого есть рабочий аккаунт в PayPal? Я заказывала товар, а он мне не пришел, теперь продавец может вернуть деньги только через PayPal. Сума очень не большая, но все равно деньги. Девочки, кто готов помочь, только честные, пожалуйста напишите в личку. В свой аккаунт не могу добавить не одну карту, вот поэтому и обращаюсь.
pamargo• 11 августа 2015
Если не ошибаюсь мы пока что не можем получат оплату на PayPal, а только платить с него(((

ЦыбаФу• 11 августа 2015
у нас Пэйпал не принимает платежи на укр карты, только оплата и возврат на карту с которой через ПП платили

только искать посредников с живыми акками ПП и выводить потом лесом\полем
УраганнаЯ• 11 августа 2015
Якщо Вам продавець зробить повернення грошей-вони автоматично перейдуть на картку з якої Ви оплачували
ЦыбаФу• 11 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ

она не через пп оплачивала, в том и дело
ПушАпница• 11 августа 2015
Доброй ночи!
PayPal принимает не простые карты, а именные для расчетов в интрнете. Если у Вас есть Приватовская карта, нужна именная с фотографией. По ней Вы в приват24 заказываете еще одну для расчетов в интернете. Эту карту PayPal принимает для расчетов.
ЦыбаФу• 11 августа 2015
автор, ищите девочек посредников с заграничными картами, они обходят ограничения ПП на Украину
ЦыбаФу• 11 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Доброй ночи!

там другая история

продаван может перечислить деньги на счет ПП, Украина не может иметь счет пп, только пользоваться этой системой как посредником
ПушАпница• 11 августа 2015
у меня тоже были возвраты денег на PayPal, все работает. Не поленитесь, сделайте себе именную интернет карту. Она Вам еще пригодится.
ЦыбаФу• 11 августа 2015
Ответ дляПушАпница

ну Вы не то говорите

Вам ПП возвращал, когда Вы оплачивали через него

там идет блокировка средств и их разблокировка

а, если оплата была визой, а продаван хочет вернуть на счет ПП - это другая история.

а так и есть, эта падлюка не хочет платить комиссию за перечисления на карту

Вы зайдите в свой ПП и почитайте можете ли Вы принимать платежи на счет ПП или нет))))

если бы все было так гладко, Украина давно бы вышла торговать на е-бей и другие рынки)))

ПушАпница• 11 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

ну Вы не то говорите

а да, согласна, если оплата была визой, шансов нет
ALISAAA• 11 августа 2015
Ответ дляПушАпница
Доброй ночи!

У меня нет именной с фотографией, однако Пэйпэл принял и ее, и виртуалки, и долларовую для выплат, и гривневую универсалку.
ALISAAA• 11 августа 2015
А что касается ситуации автора, пэйпал не зачислит эти средства на ваш счет. Украина не может выводить деньги с Палки. Вот если б вы рассчитывалась через Пэйпэл изначально, то денежку бы вернули.
автор Как_б_не_так • 11 августа 2015
Спасибо девочки з советы! Все так сложно. Буду тогда искать другой способ.