ZaRaZa• 11 августа 2015
За что ребенок любит папу?
По дому нихера не помогает, ленивый, пришел - сразу за комп, ремонт уже три года не может закончить, жиреет на глазах, денег заработыват мало. С ребенком никогда не гуляет, книжку не почитает, все на мне.
Достал уже.
Но как только он приходит в двери - ребенок сразу - ПААППАА!! и бегом к нему...
Достал уже.
Гигиенишвили• 11 августа 2015
Тсю, так это нормально!
ребёнок редко видит папу скучает , а то что Вы видите плохое в муже , ребёнок не сильно разбирается
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
То, что вы описали - ваш муж. А папа - другой, просто ребенок по-другому его видит.
КРАСА-КОСА• 11 августа 2015
Потому что это ПАПА! За то и любит
А за что любит маму?
поверьте не зато что вы готовите,убираете, и худенькая. А зато что вы роднуська ее
А за что любит маму?
Гигиенишвили• 11 августа 2015
Автор , а Вы не когда не слышали , что дети без корыстные ))
Я развелась с мужем , живу с ребёнком и все для неё , а она говнюшка к папе просится , и папа для неё бог !
Хотя я никогда не с порю с ней и ничего не доказываю , бесполезно ...
Синди Кроуфорд• 11 августа 2015
я так думаю что папа это как дед мороз. раз в год.
он приходит вечером в течении часа посидел тихонько.сказал да нет. вот тебе и счастье. А мама целый день 24 часа в сутки. носится мечется и покоя не дает.
рукиЖимолости• 11 августа 2015
РАдуйтесь. Потому что благодаря вот такому вот папскому отношению (у нас еще присутствиует построение при плохом папином настроении, причем и мамы тоже) - дети подростки совсем не контачат с отцом(((. И меня это очень расстраивает.
ТебеОноНадось• 11 августа 2015
Моя почти год не видит отца((( Он не звонит.... Его решение. Она вспоминает папу каждый день. Ждет его. Правда имя его забыла(. А я и не напоминаю. Это её .. Да и моя боль. Бестолковый отец((( В этой ситуации жаль малышку(((
Цыпка• 11 августа 2015
У нас воскресный папа - это праздник, которого ребёнок ждёт как НГ, у неё с ним полная анархия, поездки к нему - это как в Диснейленде побывать))))).
Шкура Шуры• 11 августа 2015
За то, что он у него есть. Детки любят ни за что - просто так, также как и их мы любим - безусловно.
ZaRaZa
• 11 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а вы вышли замуж второй раз ?