Мааарковная• 11 августа 2015

Девочки я одна такой "тюфяк"???

Чувствую себя таким никому не нужным тюфяком...
Как получила диплом сразу забеременела. Работала немного у родителей, но сейчас мне не хочется. Видят во мне ребенка. А у меня уже 2ое своих.
И вот ощущение тупости, деградации, ненужности. Дочка три года и год.
А я не представляю кем и как я хочу быть. Не могу выбрать себе профессию. Ни чем не занимаюсь. Вообще. Домохозяйка которой тошно от этого и няня, неудачная совсем (( при этом детки болеют часто, поэтому рассматриваю себя в каких либо более свободных работах.
Ну и все никак. Вообще не понимаю чем я хочу заняться. И как? Это нормально? Это декрет ый период идиотизма? Или я одна дура?
Спасибо))))) за тапки
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ее отец помогает, вас не заставляют. А вы пишете как раз как те о ком я писала... Если муж дает с ваших денег, то это проблемы у вас с мужем
папа не обязан содержать эту..23 летнюю козу и ее кодло
помочь да, содержать нет
и ваще то бюджет у нас общий а не папин и мой
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
еще хуже, меня от нее типает в прямом смысле, я смотреть на нее не могу
жрать мы любим еще и как любим, но приготовить себе это же фууууу.. как можно прикасаться к мясу...беееее
убирать после себя???? а что грязно?? где???
вы себя почитайте со стороны.... ядом по утрам не давитесь
Sunny_Anny• 11 августа 2015
Вы устали. Плюс во время декрета часто наступает особый вид ’кретинизма’, мысли больше направлены на детей, вот и кажется, что острота ума потеряна.
Кем быть - вопрос вечный. Я тоже не знаю, кем быть ) А у меня старшая уже скоро будет это решать для себя )))
Вы пробуйте. И то, и то, и это. И на месте стоять не будете, и отсечете хотя бы точно не ваше.
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
неа, у меня все хорошо, кроме одного...тупой бывшей жены и ее а..шей дочери
а так.. все ок

я не обязана любить эту ..выродка... она уже 15 лет нервы портит ВСЕМ вокруг
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
помочь да, содержать нет
Ну это не вам решать , это его дочка и если захочет, будет помогать хоть до 50 лет. Скажите ему то что тут пишете на его дочку и пойдете лесом гулять?, точнее пахать как тетя лошадь и продолжать ненавидеть всех женщин желающих найти себя вне лошадиной пахоты...
Меряно-перемеряно• 11 августа 2015
Ответ длякенгуруша

Аххх...думала я одна такая))) мне 37...
нет, еще я с Вами, мне 35, хочется себя реализовать, а не знаю как
Карусель-весель• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
такое же аморфное существо, которое ничего не хочет делать, только спит ест срет требует денег и ТИПО воспитывает ребенка, а этот ребенок на бабушках дедушках и прабабушках
а оно бедное не знает чем себя в жизни занять
если б дали под зад, да с ребенком, то пошла б и посудомойкой что б хоть пожрать было на что...
тьфу

ju4op• 11 августа 2015
я такая же, автор... только ребенку 4 года. проработала 8 мес продавцом-консультантом. недавно ушла, т.к. там почувствовала себя еще большим дерьмом(( бабушек нет, няни нет. сами с ребенком.. пока он в саду - я пишу статьи,готовлю, убираю... 1500 зарабатываю. потом гуляю с ним, занимаюсь... и так каждый день. и подруг нет... муж на работе и рыбалке.. депресс жуткий был. тут в предвкушении сени и новой жизни немного повеселела.! мне 25... еще все впереди!
skavi• 11 августа 2015
Имхо.. пинок подьзад и идите рмботать к родителям.. пока дети маленькие, нужно много пропускать..
Набирайтесь опыта.. и ищите паралельно себя.. а не нойте, сидя дома...
Нничевока,поддерживаю.. некоторым надо ппц как под зад давать и не кормить до 30-летнего возраста....
Карусель-весель• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
а так.. все ок

сочувствую всем, кто вас знает, особенно дочери вашего мужа....
ju4op• 11 августа 2015
*в предвкушении осени)) люблю осень!
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так он знает, представляете?? ЗНАЕТ, что НОГИ ЕГО ДОЧЕРИ В МОЕЙ ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕ будет!!! а если будет сильно возмущаться то и его, мне пофиг, на его дочь, она мразина
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
а так.. все ок

блин, думала таких хреновых мачех в реальной жизни нет)) а походу есть))
сами себя изнутри сьедаете - болячки прицепятся
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКарусель-весель

да? а я думала, что ей меня благодарить нужно.... а оказывается ей сочувствие нужно
тогда желаю вам такого же рядом человека..для пробы
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
а так.. все ок

у вас не все хорошо, вы озлобленный человек, от которого мурашки по коже как от ядовитой змеи, как с вашим ядом близкие живут ... Может это у вас выродок? Хотя скорее вы у своей мамы Ваша речь вызывает рвотный рефлекс, настоящая мачиха из злых сказок
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ой, да прям там, я всегда в глаза говорю, изнутри ничего меня не сьедает... в этом мое счастье
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
так у вас еще и муж тюфяк, вообще в жизни не повезло.... Ото вас и кидает как бешаную
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
сходите порыгайте
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляКарусель-весель

+100
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
меня не кидает никуда...в отличии от вас
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

та да, когда за мужика замуж собиралась, то типа принимала факт наличия дочери, а теперь удавится, но дочке копейку лишнюю не даст)
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
сходите порыгайте
вас рядом нет, не интересно
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

это клиника крайней степени
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

нет у вас счастья, я тоже в глаза говорю, но судить кого-то - это слишком
пиксель• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
а так.. все ок

Читала Ваши посты , я думаю ,если вы имеете свой бизнес, то четко бы разграничили условия и получение помощи со стороны мужа, так как люди бизнеса всегда четко оговаривают условия и деньги деньгами ,а мухи отдельно.
Вы постоянно портите себе нервы вспоминая падчерицу ( но Вам это здоровья не добавляет ), а еще я думаю она вообще на Вас не реагирует так как Вы на нее. Вам нужно пересмотреть свое отношение к этой ситуации.
А по теме считаю родители должны помогать детям , я смотрю по свой куме, это классно когда родители поддерживают и помогают ,а сейчас наоборот она помогает им , это закон жизни . Вы кому то помогаете ,кто то поможет Вам.
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляпиксель

ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

тоесть Я должна это кодло содержать до конца их дней? ее. ее мамашу полуумную и т.д.? уже оплатили даже универы 2 штуки по 20 000 грн в год каждый, купили квартиру, оплачивали ИХ жизнь от А до Я
может хватит НЕ???
пиксель• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

Не желайте зла никому, и Вас все стороной будет обходить
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

может хватит НЕ???
вас не заставляли это делать, а вы ненавидите ее за то что вам пришлось платить... Вы знали что у мужа есть дочка и должны были быть к этому готовы
Фокус-Покус• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
потому что вам создали тепличные условия, вам нормально
жать есть что жить тоже
а если б вы научились предохранятся в юном возрасте и уехали в другой город или даже страну где нет папы мамы рядом, то тогда пришлось бы раскорячится. что б хоть себя прокормить
а так..че париться то
Очень жаль девушку, дочку Вашего мужа. Столько выдержать от Вас негатива не каждый сможет. За что Вы ее так ненавидите? За то, что ей папа помогает? Так в этом нет ничего плохого. Вы, когда замуж за своего мужа выходили, знали, что у него есть дочь? И дети- это навсегда, в любом возрасте. И не стоит называть свою падчерицу ’оно’. Читая Ваши злобные посты, хочется сделать вывод, что ’оно’- это как раз Вы. И Вам бы не помешала консультация психолога или психиатра.
Очень надеюсь, что Ваш муж и впредь будет помогать своей дочери.