Мааарковная• 11 августа 2015

Девочки я одна такой "тюфяк"???

Чувствую себя таким никому не нужным тюфяком...
Как получила диплом сразу забеременела. Работала немного у родителей, но сейчас мне не хочется. Видят во мне ребенка. А у меня уже 2ое своих.
И вот ощущение тупости, деградации, ненужности. Дочка три года и год.
А я не представляю кем и как я хочу быть. Не могу выбрать себе профессию. Ни чем не занимаюсь. Вообще. Домохозяйка которой тошно от этого и няня, неудачная совсем (( при этом детки болеют часто, поэтому рассматриваю себя в каких либо более свободных работах.
Ну и все никак. Вообще не понимаю чем я хочу заняться. И как? Это нормально? Это декрет ый период идиотизма? Или я одна дура?
Спасибо))))) за тапки
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Самое неприятное- это то, в какой форме эта дама высказывается. У всех детей бывает переходный возраст (о котором эта ’ничевока’ вспоминала) и не у всех он проходит без проблем. Тем более девочка росла без папы, понятно, что возможны трудности. Хоть радует, что папа не забыл свою дочь. Но это хамство просто невозможно читать. Она же свою падчерицу какими только словами не называла. Просто противно до ужаса от ее текста
ееее
росла без папы??? кто вам это сказал? папа в ее жизни присутствовал всегда и каждый день. прикиньте? КАЖДЫЙ ДЕНЬ! а то и сутками , пока ее мамаша устраивала свою бурную личную жизнь и тягалась со всеми подряд...бо вана красавица, и достойна красивой жизни
бабушки ей жопу целовали и все делали вместо нее начиная с садиковского возраста, папа ребенка утром в лицей, с лицея каждый день отвозил забирал...
все воруют? все шля....тся? все наркоту толкают? ну ну...всех с ментовки вытягивают? и по району ищут?
ваши дети за собой тарелки со стола убирают ?? да?? а та стала только когда я пришла в дом и установила правила, я не прислуга НИКОМУ ни ей ни мужу
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
да что вы говорите
ага, уже я как раз и пересмотрела свое отношение к ней и вердикт окончательный
ноги этой ... не будет в моем доме.. а за пределами пусть делают с папой что хотят...
и общатся ей со своим ребенком я давать не буду... нефиг учить моего ребенка плохому...
и могу сказать вам так, если бы не Я, то хер бы она дожила бы до своего даже совершеннолетия
я же вам не могу написать ВСЕ, что оно творило и вытворяло в подростковом возрасте и от чего ее приходилось отмазывать и из чего вытягивать?
и это приходилось делать по большей части мне, так как у меня связей побольше и я всегда иду напролом
а теперь все, цирк уехал ... клоуны остались, пусть и делают что хотят, но уже без моего участия и без участия моих денег и т.д.
ЭТО существо не будет помагать своим родителям НИКОГДА, потому как у нее в мозгу есть только Я, МНЕ И ПОБОЛЬШЕ как и у ее мамочки
и можете тут хоть обо....я обзывая меня всем чем хотите, но есть яблочко от яблоньки не станет грушей,
а мужа мне жаль, да...вляпался нечаянно когда то, 5 минут удовольствия а нервов на всю жизнь, сначала от мамаши ее, теперь и от доченьки
Сочувствую вам , у нас брат такой , лет 20 уже не работает , зато все должны , детям его вещи покупать , овощи с огорода возить, хоть они и не полили ни разу ,живыт с бабушкой, пенсию сразу забирают....хлеба не принесут(( Когда про работу говорят он такие глаза делаеткак на каторгу ведут((
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
После прочитанного хочется обратиться к мамам девочек: уважаемые мамы девочек у которых переходный возраст в 23 годапродолжается- объясните своим прынцесам, что в жизни нужно зарабатывать и обеспечивать себя самой!

родители обязаны помогать детям. и мне как-то не жаль помочь своему ребенку в любом возрасте.
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
ееее
Да бросьте Вы, не заводитесь) местным святошам ничего не докажешь, надо же выпендриться- какие все правильные, хорошие, так сильно любят детей от первого брака мужей)
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
100% чтобы осуждать человека нужно пройти его путь...
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Переходный возраст это 23 года?
и продолжается судя по всему до конца их жизни..
и не нравится им мой тон
ДА, потому что ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕК...это просто ПАРАЗИТ, который находится только там, где ей удобно и где больше денег дадут без совести, морали, понятий об человеческих отношениях и т.д., которому ВСЕ вокруг ДОЛЖНЫ только потому что она так решила, и ей все должно быть дано прям сию секунду, нету?? это ее не интересует, ЕЙ НАДО!
от бабушек, от дедушек, от родителей от меня, я ей тоже должна, и даже мой ребенок ей должен
она на ребенка на нашего говорит ’молекула’ и соглашалась посидеть с ребенком 20 минут за деньги исключительно,
так что нечего мне рассказывать про бедную несчатную Золушку и ее злобную падчерицу, поменьше сказок читайте
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Обдирали ничего и никому не обязаны! Особенно когда ребенок достиг зрелости. Родители в силу своих чувств помогают, это факт, но помогать до такой степени, когда ребенок великовозрастный садится на шею, это не помощь, это горе, потому что такой сердобольный родитель растит трутня, бесполезного человека, которому чужды проблемы и заботы окружающего мира. Никому ничего доказывать не хочу, помогайте как хотите, но сына от ошибки привести в дом девушку, которая ничего не делает, предостерегу всеми возможными методами, хотя уверена он и сам такую не захочет!
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

помочь это как? напишите, что у вас под словом помочь?
и что вы подразумеваете под словом СОДЕРЖАТЬ полностью? и до какого возраста вы готовы содержать полность
не помогать а именно содержать?
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Нет, ну грань какая-то должна быть,или до последнего вздоха трусы покупать надо?
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
и не нравится им мой тон
За молекулу бы так дала по морде, что вылетела бы из квартиры навсегда... Фу
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
так по словам же красавиц, бабушка им просто обязана пенсию отдавать
похер что самой жрать нечего будет..это же дети..им помогать нужно
Фокус-Покус• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Переходный возраст это 23 года?
Я где-то написала, что переходный возраст в 23 года? Не перекручивайте, а причитайте внимательно посты женщины под ником ’ничевока’. Она писала, что был сложный переходный возраст.
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
Ага, и прокладки. Нет ну что вы, потом эти ДОЛЖЕН заняться муж и его родственники! Это ж принцессы....
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
конечно) если что ногу можно отрезать на холодец...ненавижу их...
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
я поняла почему вы желчь пускаете!!!!!!!!!!!!!!

Вы прочли тему о том, как бывшие жены и мужья трах... ся по старой дружбе???? Это вас так колбасит!!!!!!
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
это самое невинное слово.. было и сперматозоид, и вылупок ...а как она в глаза рассказывает. что сестричку любит
а я захожу как то, а она ей в лицо дым от сигареты выдувает- паравозик ей устраивает
бедная девочка и сразу такая, да я же нечаянно
прям смотришь на нее, божий одуванчик, бедное несчатное дите, маленькое и худенькое, а до чего красивое... как такое может быть мразью..да никак.. вы шо...
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я специально перекрутила, даже не перекрутила, а констатировал, что этот возраст уже давно прошел, а судя по описанному у человека не появился ни разум ни совесть ни чувство ответственности. Но тут мало кто это понял, все сразу заныли о том, что она молодец, ей должен папочка помочь, а она не должна быть трудягой, как другие злобные тетки, ведь так?) насладиться так сказать надо ей женскими радостями, зачем работать)
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

мой муж брезгливый
там перебувало уже большая часть киева и киевского района и не только.. так шо за это я спокойна
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Не поверите, я сама это делала с бывшим мужем)))) но почему то не на вашей стороне, связи нет)
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
ага ) а убирать за собой это фу фу фу , а потом еще и обосрут с ног до головы , что сиротинку обижают(
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ничего вы не поняли, желаю вам от души оказаться в такой ситуации, заходите потом на советчицу и честно! Честно расскажите о своих чувствах)
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
так это же розовая мечта большей части ’ телочек’, по другому я их назвать не могу, что б нихера не делать вапче и им все приносили, а они будут еще и указывать мужьям своим пришел дал денег и пошел нах...
ничевока• 11 августа 2015
самое интересное никто так и не ответил до какого возраста они будут СОДЕРЖАТЬ Своих бедных аморфных кровинушек, их, их детей, мужей и т.д.
не помагать, а содержать, давая их мужу на трусы и сигареты даже, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДЕТЯХ
И ОСОБЕННО ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВЫХ БРАКОВ, ОТДАВАЯ ПОСЛЕДНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Б КРОВИНУШКЕ МУЖА БЫЛО ХОРОШО УЮТНО И КОМФОРТНО
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
я вам желаю только добра. Может тогда подобреете. А вообще то по закону жизни- пожелал плохого другому- жди во сто крат у себя беды. Вы знали это?
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
видимо до гробовой доски,ну или пока не поймут что это медвежья услуга, этим ’милым крохам’....
Надувная пыль• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А разве я Вам плохого желала? вы ж только что своими многочисленными постами утверждали, что девочка ничего плохого не делает, это мачеха злобная))) а тут на тебе, оказывается это плохое))))) определилась)
Фокус-Покус• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я не знаю этих людей и не знаю всей ситуации. Да мне и не особо интересно. Есть вина родителей 100% в том, что не было должного воспитания у девочки. Но так брызгать ядом здесь - это тоже о чем-то говорит. И ’ничевоку’ стиль написания показывает не с лучшей стороны (это очень мягко говоря).
И тем не менее, не вижу ничего плохого в том, что папа в меру своих возможностей помогает дочери.
А вообще, про автора темы, похоже, все забыли.
Эту грязь в теме более читать не собираюсь.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
ваше высказывание содержало злой посыл. Он возвращается ВСЕГДА
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
папа в меру своих возможностей??
только папа почему то откладывает свою операцию, так как вот на своб операцию возможностей замало, а вот ей на платячка на 15 000 гривен это да, помощь по возможностям
она ТРЕБУЕТ денег, ТРЕБУЕТ
а не принимает с благодарностью то, что дают
нееееее, она за зарплатой к папе приходит каждый месяц и звонит когда долги уже выше крыши
и когда за квартиру надо заплатить
а так, просто позвонить и спросить папа как у тебя дела? как ты себя чувствуешь? как там работа? и вообще что у тебя новенького, так ЗАЧЕМ???
а все тоже начиналось, она же девочка, надо ей помогать ( читай делать вместо нее ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ)
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ой, про бумеранги вспомнили
не ну смешно читать
интересно что этой бедной кровинушке тогда должно возвратится и в каком обьеме то?