Мааарковная• 11 августа 2015
Девочки я одна такой "тюфяк"???
Чувствую себя таким никому не нужным тюфяком...
Как получила диплом сразу забеременела. Работала немного у родителей, но сейчас мне не хочется. Видят во мне ребенка. А у меня уже 2ое своих.
И вот ощущение тупости, деградации, ненужности. Дочка три года и год.
А я не представляю кем и как я хочу быть. Не могу выбрать себе профессию. Ни чем не занимаюсь. Вообще. Домохозяйка которой тошно от этого и няня, неудачная совсем (( при этом детки болеют часто, поэтому рассматриваю себя в каких либо более свободных работах.
Ну и все никак. Вообще не понимаю чем я хочу заняться. И как? Это нормально? Это декрет ый период идиотизма? Или я одна дура?
Спасибо))))) за тапки
Фокус-Покус• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

папа в меру своих возможностей??

только папа почему то откладывает свою операцию, так как вот на своб операцию возможностей замало, а вот ей на платячка на 15 000 гривен это да, помощь по возможностям
она ТРЕБУЕТ денег, ТРЕБУЕТ
а не принимает с благодарностью то, что дают
нееееее, она за зарплатой к папе приходит каждый месяц и звонит когда долги уже выше крыши
и когда за квартиру надо заплатить
а так, просто позвонить и спросить папа как у тебя дела? как ты себя чувствуешь? как там работа? и вообще что у тебя новенького, так ЗАЧЕМ???
а все тоже начиналось, она же девочка, надо ей помогать ( читай делать вместо нее ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ)
Женщина, отстаньте от меня.Мой пост был адресован не Вам.

Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
ой, про бумеранги вспомнили
не ну смешно читать
интересно что этой бедной кровинушке тогда должно возвратится и в каком обьеме то?
не ну смешно читать
незнаю как ей но вам
Опля Картопля• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

тоесть Я должна это кодло содержать до конца их дней? ее. ее мамашу полуумную и т.д.? уже оплатили даже универы 2 штуки по 20 000 грн в год каждый, купили квартиру, оплачивали ИХ жизнь от А до Я
может хватит НЕ???
а что вы в свои 50 лет тут делаете ещё и такая состоятельная?всю тему испортили
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

от женщины слышу
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
самое интересное никто так и не ответил до какого возраста они будут СОДЕРЖАТЬ Своих бедных аморфных кровинушек, их, их детей, мужей и т.д.
не помагать, а содержать, давая их мужу на трусы и сигареты даже, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДЕТЯХ
И ОСОБЕННО ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВЫХ БРАКОВ, ОТДАВАЯ ПОСЛЕДНЕЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Б КРОВИНУШКЕ МУЖА БЫЛО ХОРОШО УЮТНО И КОМФОРТНО
вы путаете (сори за французкий) х´й с пальцем
Вас не заставляют содержать, ни ее ни мужа. Но оскорблять и унижать вы не имеете права. Лучше не давать, чем давать и обливать помоями! Вы само создали эту ситуацию, а теперь вину на девушку перекладываете. Приучали много лет , а теперь ’почему мы должны?’ , А ей не понятно почему вчера можно, а сегодня нет. Она еще молодая и глупая.
А припоминать переходный возраст вообще низко !
У сестры мужа тоже были серьезные проблемы, похлеще того что вы описали. Но никто ее не попрекнул за это ! Наверно потому что нет вокруз таких злых людей!
Персонаж Аноним• 11 августа 2015
Ответ дляничевока
оо прям как дочь мужа от первого брака
такое же аморфное существо, которое ничего не хочет делать, только спит ест срет требует денег и ТИПО воспитывает ребенка, а этот ребенок на бабушках дедушках и прабабушках
а оно бедное не знает чем себя в жизни занять
если б дали под зад, да с ребенком, то пошла б и посудомойкой что б хоть пожрать было на что...
тьфу
Ключевые слова-дочь мужа от первого брака.
ничевока• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

бедная девушка, траххаться научилась а брать на себя ответственность нет бедная бедная
Фокус-Покус• 11 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Ответ дляНадувная пыль
Ничего вы не поняли, желаю вам от души оказаться в такой ситуации, заходите потом на советчицу и честно! Честно расскажите о своих чувствах)
Вот странно ,идет диалог каждый высказывает свое мнение , ну а плохого чего желать? Вот у Вас такая ситуация ,обратите внимания не ваш оппонент попал в нее а Вы .Может хватит зла желать
По себе замечаю хочу не хорошее что то сказать , говорю:пусть все у Вас будет хорошо’.И в моей жизни это работает .
Гл. Амурная• 11 августа 2015
Ответ дляничевока

так он знает, представляете?? ЗНАЕТ, что НОГИ ЕГО ДОЧЕРИ В МОЕЙ ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕ будет!!! а если будет сильно возмущаться то и его, мне пофиг, на его дочь, она мразина
Знаете, я сначала была с вами согласна, потому что сама такая лентяйка, как вы описали падчерицу, НО на шее у родителей переставала сидеть уже с 16 лет, а они чуть ли не силком оплачивали мне курсы и ВУЗ, знаний из которых процентов 10 от поданного материала. + я хоть и боялась работать, но когда у мамы были трудности по работе и мы сидели без денег( тогда я временно у нее жила), я не побрезговала работой курьера быт. техники с з\п 2500- потребность есть и курить никто не отменял. Но когда ситуация поменялась я бросила работу( потаскайте коробку с пылесосом на метро через весь город- веселуха)))
Но чем дальше в лес- тем более желчные ваши высказывания в адрес падчерицы, из чего я делаю вывод что вы либо кидстаффовский тролль, либо абсолютно неадекватная, неинтеллигентная, вспыльчивая и злобная женщина- а это уже печальная картина =(
Ответ дляКак нефиг делать
ни один родитель ’под зад’ дочке не даст, сыну да, мужик как ни как, а дочке никогда! Да и не нормально это для женщин -пахать , женщина должна работать в свое удовольствие и заниматься любимым делом. Родители должны помогать раскрыть таланты и способности, что б не было проблемы выбора в будущем. А из трудяг получаются обозленные тетки, по постам видно...
А ответьте, мне, плиз, на один единственный вопрос, а не нашелся принц на столь талантливую барышню, сейчас вокруг полно девушек 35+ одиноких, и что ей дальше пенсия родителей, а все умерли родители, что дальше?
Девушка должна иметь тыл, в любом виде, опыта работы, бизнеса, потому что что за поворотом не известно, и вся такая себе принцесса может остаться одна, да еще и с ребенком на руках, и будет новая тема Сижуревувшоке, никому я не нужна и денег нет, а полы мыть не пойду ибо я не лошадь, ага
Проблема может быть в том, что мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом (старая еврейская поговорка)
Да я озлобленная тетка, ненавижу ноющих фей, до скрипа зубов, хочешь быть феей на здоровье, но нужно помнить сказку про стрекозу и муравья, и если чего не ныть бедным лошадкам о злом мире, лошадка не оценит
Как нефиг делать• 11 августа 2015
Ответ дляTrisha
А выучиться и овладеть хорошей профессией не вариант? Сейчас куча возможностей, для умных людей. И да, я не хочу что б моя дочка пахала и мы приложим все усилия, что б у нее была хорошая и интересная работа. И будем помогать пока не выйдет замуж. И сына воспитываем так, что б настоящим мужиком вырос и жена была у него как за каменной стеной, объясняем , что он должен содержать семью и заботится о своих женщинах, как его папа и оба дедушки.
Если не смогла найти того кто хочет тебя оберегать любить и защищать, а все сама да сама, то и муж не нужен, сама себе муж
Ответ дляКак нефиг делать
вариант, но для того что выучится и овладеть нужно тоже потрудится, а если родители заплатят за диплом, то возвращаемся к точке кому надо работник который не знает азы своей профессии.
И как интересно как вы сделаете:мы приложим все усилия, что б у нее была хорошая и интересная работа, вы вместо нее будете учится и работать? Как можно овладеть навыками не работая
Между пахать как лошадь, и иметь определенный тыл который тебя выручит в случае ЧП есть разница, вы не находите?
У меня перед глазами 2 родственницы, у которых очень печальная судьба, ибо не могут родители выучится и создать семью за своего ребенка, а ребенку неохота напрягаться.Вот одной моей кузине 40 лет, интересную учебу она не закончила, интересную работу не потянула, неинтересную ей не интересно делать, да и во обще работать не удел Принцесс, с мужем не сложилось, он, паразит, не хотел магазинными пельменями питаться и после работы дом убирать, у домохозяйки-принцессы столько интересных дел, ну некогда ей борщ сварить, и вот сказка закончилась тем что сидит такая ПрИнцесса у 60 летней мамы на шее, мама на пенсию уйти не может, ибо принцессе надо и помада и тушь, она же не теряет надежды удачно Принца найти, а работать она не может, ибо в маршрутке жарко, в метро холодно, и вообще за 3000 тыс, которые ей без образования и опыта предлагают, это для плебеев, а она же принцесса.
И как финальная точка, девушка конечно при наличии принца не должна уметь пахать, но девушка в случае чего должна уметь выжить и без принца и без родителей, сугубо мое ИМХО основанное на наблюдении веселой жизни феечек.
Иванка Бур• 11 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я поняла почему вы желчь пускаете!!!!!!!!!!!!!!
Вы прочли тему о том, как бывшие жены и мужья трах... ся по старой дружбе???? Это вас так колбасит!!!!!!
что за темка?) киньте ссыль))))
фан L.O.S.T.• 12 августа 2015
А про самоопределение автора как-то и подзабыли. Ничевочка, вам бы свою темку создать- гарантированный топ. Я за вашу позицию по отношению к падчерице.
Как нефиг делать• 12 августа 2015
Ответ дляTrisha
я не писала не работать вовсе, но не вкалывать как мужик по 12 часов
Если у человека интересная специальность, то работа не в тягость. А желание работать будет, тк помощь от родителей будет, а вот пожизненного содержания нет. А борщи варить , так это вообще отдельная тема, знаю не один пример счастливых длительных браков без жены поварихи...