Куколка-мяуколка• 11 августа 2015

Хочу запечь картошку с крылышками,не могу найти рецепт без майонеза

Если я просто со специями сделаю без соуса сильно сухо будет?Спасибо)
ЦыбаФу• 11 августа 2015
Запеките в рукаве- сухо не будет

Пешеходик• 11 августа 2015
Нет, не сухо. Я обычно крылышки сверху на картошку выкладываю, она пропитывается соком крылышек. Можно смазать маслом растительным фольгу, которой предварительно застелить противень, только температуру не сильно высокую надо ставить, иначе прилипнет)
автор Куколка-мяуколка • 11 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Запеките в рукаве- сухо не будет
Ни разу в рукаве не запекала,кстати,есть рукав.А как с ним обращаться,просто вперемешку туда насыпать картошку,крылья,лук и морковку?Спасибо!
Ответ дляПешеходик

На какой температуре запекаете?
Балаболка• 11 августа 2015
Ответ дляПешеходик
крылышки жирненькие, дадут сок, который и пропитает всю картошку
Пешеходик• 11 августа 2015
Ответ дляПешеходик

Спасибо!
Ответ дляБалаболка

Спасибо!
Добро с Кулаками• 11 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

вперемешку насыпаете, специи по вкусу добавьте. меда можете немного добавить

Ответ дляДобро с Кулаками

спасибо!
былоИпрошло• 11 августа 2015
перешла на ПП. курицу мариную сметаной с горчицей. вкусно и полезно.не хуже , чем майонез.
zag• 11 августа 2015
На картошку выложите крылышки, а на крылышки мякоть перетертого помидора без жидкости (жидкость стечет). Помидоры не дадут высохнуть крылышкам, закарамелизируются, будет вкусно и красиво. Я даже на зиму заготавливаю пару банок перекрученных помидоров с зернышками и когда пеку кусочки курочки на них выкладываю этот соус.
Подставка для припева• 11 августа 2015
Люблю рукав,чтобы уж наверняка сухости не было,можете суток сала положить,грамм 20 в рукав ещё.балдею от специй италийськи травы,фирма Мария ещё обсыпать.
Мочалкин блюз• 11 августа 2015
Вместо майонеза - сметана!!!! Вкус идентичен
Ответ дляzag

Спасибо,попробую.
Ответ дляПодставка для припева

Спасибо,попробую Ваши специи.
Ответ дляМочалкин блюз

Спасибо!