МастерЮля• 11 августа 2015
Какое молоко покупаете для кефира и творожка детям?
Малышу скоро вводить в прикорм кисломолочные продукты - кефир, творожок. Планирую все делать сама, вопрос стал какое выбрать молоко ( какую ТМ, жирность)? Кисломолочку для себя берем "Гармония" очень нравится.
МастерЮля
• 11 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
домашнее из под коровки, встаю рано утром и на рынок иду
Нет знакомых, у которых можно взять хорошее молоко.
Самохвалова• 11 августа 2015
Молоко в тетрапаках ’На здоровье’ брала, когда сыну было до 1,5 года. Позже домашнее.
Yulia_f_dn• 11 августа 2015
А я беру ТМ ’Злагода’ детское молочко и кефир в стеклянных бутылочках. Из кефира делаю творог - из бутылочки нормальное количество получается творожка и разбавляю молочком. Ребенок ест с удовольствием. Хоть нам 1.2 года, но все еще боюсь покупать не детское или домашнее. За Злагоду не переживаю - сестра подруги работает в цеху по производству детского питания. Рассказывала как там все стерильно, как они перед заходом в цех принимают душ, полностью переодеваются, а по качеству - если приходит молоко не надлежащего качества, то в этот день детскую молочку не выпускают вообще. Поэтому пока менять злагоду на что0то другое не планирую.