Пирожкиня• 10 августа 2015
Давайте поговорим о сливочном масле
Какое масло покупаете? Какое нравится?
Я в последнее время покупаю продукцию "Ферма". Молоко,сливочное масло,плавленный сыр. Да,и масло должно быть не меньше 82%,все что меньше, считаю не маслом)
А какое нравится вам? Желательно с фото)
РозаФиалковна• 10 августа 2015
беру-что по-дешевле,вот недавно за 19 грн купила сразу 3 бутли,названия не подскажу-я на работе
Ванна Тазиковна• 10 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
сливочное?
РозаФиалковна• 10 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
сливочное?
нет))растительное)))заработалась)))))))))))ослепла)))
Милашка-оторвашка• 10 августа 2015
стараюсь от него полностью отказаться
беру кукурузное для жарки, льняное-для салатов
Ванна Тазиковна• 10 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Пирожкиня
• 10 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
фото не открываются)))поэтому толку от них?
Да,печально(
Гравицапа• 10 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Сливочное - бутлями ???
РозаФиалковна• 10 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Сливочное - бутлями ???
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Пэрисхилтонша• 10 августа 2015
Только Валио финское - это же масло!)))) И тоже беру не менее 82,5% жирности - меньше - не масло вообще!
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2015
Ферма взяла один раз - маргарин и тот лучше, хотя его не покупаем, на масло не похоже совсем
Пирожкиня
• 10 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Cтранно
,может мы про разную ферму говорим?
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
Cтранно
,может мы про разную ферму говорим?
так она одна вроде бы
Пирожкиня
• 10 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
сливочное масло едим очень мало, поэтму покупаю ’Валио’ (финское).
Какая у него цена сейчас?
Додекаэдр• 10 августа 2015
Мне тоже очень нравится ’Ферма’. Но вот на днях был небольшой инцидент. Купили молоко ’Ферма’, то что долго хранится и забыли пакет во дворе, простояло оно там дня три. Нашла его, ну, думаю, скисло. Там температура хранения до +25, а на улице пекло! Открываю - нет кислого запаха, делаю малюсенький глоток, чисто оценить кислоту. Не кислое! Я его в холодильник, пойдет на блины. Но следующий день у меня выпал из жизни. Такого отравления не было давно.