девочки, отправте по ссылке на добросовестного продавца хорошей туалетной воды для мужчины, очень надо, спасибо!
мы со своими подругами уже лет 5 покупаем в этом магазине aromat.kiev.ua
и лучше всего брать именно тестер, он и дешевле, но при этом запах более стойкий чем в туал.воде, так как тестеры делают для демонстрации, чтоб клиенты убедились в качестве и стойкости продукта. там оригинальные бренды это точно